Щебетушка• сегодня в 09:48
Комфорт таун какая стоимость ОСББ (типа за территорию обслуживан) у вас за кв.м?
Швидкоруч• сегодня в 10:07
Невелика однокімнатна квартира- 1240 в місяць (кв,м. не памʼятаю, оренда) За листопад за все сплатила 2845 ( Будинок дуже теплий, опалення біля 500 вийшло)
МинерАлочка• сегодня в 10:09
Ответ дляШвидкоруч
Вы бы автору написали Вашу квадратуру, чтобы она сама ответила себе на свой вопрос.
Швидкоруч• сегодня в 10:10
Ответ дляМинерАлочка
Я ж написала- не памʼятаю) договір оренди не піду дивитися) більш точну інформацію можна в керуючий компанії отримати
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:29
Ответ дляШвидкоруч
Ну, тогда и ваша информация ни о чем. Зачем писать, если плата привязана к метражу?
Лорка-хлорка• сегодня в 10:38
Автор, ответ №5 - 22 грн м2. Это дома класса комфорт - потому цена выше чем в домах эконом класса.
Миллениалка• сегодня в 10:40
Ответ дляСнегурочко
у меня тариф 22.12 грн/кв.м
У вас ОСББ?
Задоволені якістю послуг?
Снегурочко• сегодня в 10:56
Ответ дляМиллениалка
У вас ОСББ?
Задоволені якістю послуг?
В КТ немає осбб, є КК. Вона одна на весь комфорт. Завжди є незадоволені, якщо глобально, то більш-менш норм.
Щебетушка
• сегодня в 10:56
Ответ дляСнегурочко
у меня тариф 22.12 грн/кв.м
это в комфорт таун? ого, высокий, какой
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:57
Ответ дляСнегурочко
у меня тариф 22.12 грн/кв.м
Подскажите что в этот тариф входит? Если надо трубы менять, то не собирают дополнительно деньги?
Щебетушка
• сегодня в 10:58
Ответ дляЛорка-хлорка
не согласна, каждое осбб само в праве решать повышать тариф, и в эконом он может быть дорогим, если глава захочет и пойдет против жильцов. У кого-то у главы зп 60 тыс грн, у кого-то 14 тыс. Просто у комфорт таун территория большая и закрытая, там охрана круглосуточная, проезд по пропускам, камеры и прочее, от этого и тариф выше
Щебетушка
• сегодня в 11:04
Ответ дляПерша леді колгоспу
конечно нет... даже некоторые осбб за свой счет ставят генераторы те что дорогие по 600-800 тыс, как у нас например, про генераторы за 100 тыс я уже молчу, само собой разумеется
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так я не вам писала. Вам то що?