ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:12
Замовляю добавки з-за кордону, бо дешевше
А як ви перевіряєте, що це не підробка і не невідомо що в банці?
12 галюцинаций• сегодня в 11:29
Ответ дляВесотехник
Ну как проверить вит D, например
Или омегу
Или цинк
Или кейл ( капусту морскую)
Вот по магнию действительно ощущаю действие. Если выпью цитрат магния 400-600 мг, то в туалет хорошо схожу, пардон
По всему остальному хз как проверить
Или омегу
Или цинк
Или кейл ( капусту морскую)
По всему остальному хз как проверить
Кейл це не морська капуста. Віт Д перевіряється аналізом
12 галюцинаций• сегодня в 11:33
Ответ дляІстеріомама
раньше жили максимум по 40 лет на травушках муравушках
но я наверное слишком жестко высказалась
сама пью рыбий жир из бадов
но
вижу как у некоторых знакомых это переходит все здоровые рамки- реально едят по 20 наименований в день непонятно чего
и оставляют по 500 баксов на айхербе регулярно
сама пью рыбий жир из бадов
но
Це звідки ви таке взяли, що раніше жили до 40 років максимум?
Рогнеда Карповна• сегодня в 11:39
Ответ дляІстеріомама
це все ефект плацебо
Ок, головне результат. І якщо це так,чому допомогає не все?
Паратруперсупер• сегодня в 13:25
Ответ дляІстеріомама
не поняла сарказма
думаете в Китае не следят за качеством продукции?
Сиотрю блогершу с южного острова Японии - жалуеться на вонь с Китая. Химия у них чересчур везде.
Документ тот на тему канцерогенности сои в препаратах от менопаузы.
Вопрос в канцерогенности сои как растения или канцерогенности ИМЕННО китайской сои в современных препаратах. Они не знают причину
Жена сантехника• сегодня в 16:58
Ответ дляВесотехник
Индол
Весь с Айхерба пробовала. Хорош. Даже и тот, что с ресвераиолом. Не подошел Сульфофран и ДИМ