Патика-мотика• 2 часа назад
Вы любите отмечать свой день рождения?
просто интересно
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Давайте мне подарки и валите отсюда.)
А без подарка можно прийти ?) Стол накроете?
Муууумие• 2 часа назад
Святкувати люблю, не люблю, коли починають дзвонити і писати повідомлення, і всім треба відповісти, а я хочу почілити на своє власне свято.
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Я люблю, дочь любит, и мама любит, очень радуется гостям и общению, а муж жёсткий интроверт, впадает в такое уныние, ничего не хочет, ему надо быть самому, и мы празднуем без него, зато на следующий день он любит доесть торт и смотреть подарки))
Вареничніца• 2 часа назад
В детстве любила, конечно, а сейчас не знаю, в чем смысл праздновать? Ну родилась я такого-то числа, месяца и года...и что из этого?
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Тоже с возрастом такие мысли пришли
Ну дата и дата
Приму в дар• 1 час назад
Не люблю отмечать . Что отмечать? Приближение старости???
Особенно раздражают поздравления из интернета . Кто искренне хочет поздравить- лично поздравит. Остальное- брехня на ’отцепись’. Мне такое не надо. Себе засуньте в жо..
В январе 50. Планирую выключить телефон.
Трільчиха• 8 минут назад
Да, люблю. Отмечаю в гордом одиночестве, никого не приглашаю. Все, кто зайобывал, заблокированы. Чилю весь день. Красота.
Зачем отказывать себе лично в празднике? Жизнь и так коротка.