Сіточка• сегодня в 19:07
Страшные байки про Львов
Всю жизнь пугали историями о том что каждого кто посмеет на русском говорить во Львове чуть ли компями не закидают и в магазинах не будут обслуживать.
Первый раз туда попала.
Везде нормально отнеслись. И в гостиннице и в кафе и в магазине.
Не понимаю зачем люди сочиняют всякие ужасы.
Первый раз туда попала.
Бешене сарі• сегодня в 19:07
Справді не розумієте ?
А про мальчіка в трусиках теж не розумієте ?
Сапай вазони• сегодня в 19:11
Во Львове как раз спокойно относятся. Езжайте в Тернополь лучше)))
Сіточка
• сегодня в 19:12
Ответ дляПожарник
То ви байок про Одесу ще не чули і Харків
А что там не так? Мои любимые города
Бешене сарі• сегодня в 19:12
Ответ дляЕдинорог помог
То вы еще во львовском метро не были просто.
Звідти не вийти без допомоги - всі станції польскою написані
Сіточка
• сегодня в 19:12
Ответ дляБешене сарі
Справді не розумієте ?
Про каких мальчиков?
Ms. Iphone• сегодня в 19:13
Ну, а у меня другие впечатления и это не сейчас было. Только естественно тут как всегда ’всевывретенебылотакого’
Мамкиня доця• сегодня в 19:14
То вы еще не попали. Мои чешские друзья знают только русский, в маке им нахамили , я оправдывалась , что это случайность
Кофе в лобби• сегодня в 19:14
Ответ дляМамкиня доця
Хто їм нахамив?
Бешене сарі• сегодня в 19:14
Ответ дляМамкиня доця
Англійської ніц ?
Сіточка
• сегодня в 19:14
Ответ дляok1904
Ви вечір тему створили для мовного срачу?
Такі теми як знімуть анонімн швидко утишуються на раз два три
Если снимут анонимов, то форум будет пустой ибо 99% женщин тут лдбьчт только сделать друг друга, а не душу на распашку выкладывать. Это не выгодно в первую очередь создателям форума.
Сіточка
• сегодня в 19:15
Ответ дляЕдинорог помог
В вагон не пустят?
Кофе в лобби• сегодня в 19:16
Ответ дляMs. Iphone
Я у Львів до друзів їзжу 28 років по декілька разів на рік. Так навіть вони, народившись там та проживаючи більше 50 років до недавна російською говорили. Так що то все байки.
Мамкиня доця• сегодня в 19:16
Ответ дляКофе в лобби
Хто їм нахамив?
Девушка , которая обслуживала, когда они обратились сделать заказ по русски , сначала игнор, а потом мы не розуміємо цю мову и отказались обслужить . Это еще до войны было и это факт
Оченьценная• сегодня в 19:16
Ответ дляМамкиня доця
Моим грузинским тоже.
Ms. Iphone• сегодня в 19:17
Ответ дляКофе в лобби
Угу, естественно, других комментов тут ожидать и не стоило.
Кофе в лобби• сегодня в 19:17
Ответ дляМамкиня доця
Не повірю ніколи в це
Бешене сарі• сегодня в 19:17
Ответ дляMs. Iphone
Вас теж в метро не пустили ?
Мамкиня доця• сегодня в 19:17
Ответ дляКофе в лобби
Не повірю ніколи в це
Можно закрывать глаза на все, никто ж не запрещает
Цветочница• сегодня в 19:18
Ответ дляMs. Iphone
Аналогично, просто не пишу здесь, т.к. сразу начинается как в посте 17
Мамкиня доця• сегодня в 19:18
Ответ дляБешене сарі
Англійської ніц ?
А обязаны? Или в Англию приехали?
Кофе в лобби• сегодня в 19:18
Ответ дляMs. Iphone
А яких других? Я в Києві російською теж говорила і досі говорю. Ще ніколи мене за мову ніхто не гнобив
Бешене сарі• сегодня в 19:19
Ответ дляМамкиня доця
А обязаны? Или в Англию приехали?
Ваші чехи у всіх подорожах намагаються російською обійтися ?
Блакитна устриця• сегодня в 19:19
Я бы поддержала... Но на экскурсии какая-то баба орала на нашу группу: Москвороти, нащо ви приперлись до Львова. А в автобусе две нетрезвые львовянки пожелали всем счастливой дороги, кроме русскоязычных.
Заліковий троль• сегодня в 19:19
Типове рашистське ІПСО. Я у Львові буваю регулярно 2-3 рази на рік, починаючи з 13 чи 14го року, коли була ще російськомовною.
Ніжно люблю цей регіон, він для мене є прикладом в якомусь сенсі, і коли в 22гому переходила на українську, намагалася саме їх діалект залучати, бо він мені найбільш кайфовий.