Упругая попка• сегодня в 14:45
посоветуйте иностранные сайты знакомств
хочу мужа-иностранца. хочу брак по контракту.
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Лучше ищите агенства со свахой тогда если вам по контракту. Я лично познакомилась с мужем на Баду, но я жила на тот момент заграницей и искала по любви.
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
агенства? ну тоже нужно проверенные. как-то не очень им доверяю.
МамОмужа• 2 часа назад
На иностранных сайтах знакомств вам нужна местная регистрация, из Украины вас там не зарегистрирую.
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Чего туда сами не едете?
обстоятельства не позволяют
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
ну девченки же как-то выходят замуж. может кто знает такие сайты.
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Зачем иностранцу знакомиться с женщиной из Украины, если их на месте более миллиона.
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
предпочтения разные бывают у людей. некоторые любят женщин из стран СНГ.
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
На данный момент сайты неактуальны, я вам написала почему. Знакомятся не только на сайтах, по работе, в отпуске
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Думаю по контракту найти мужа в другой стране по другому у вас не получится. Мало кто хочет жениться непонятно на ком по интернету. Я бы искала международное агенство желательно в США
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
А шо в США такі всі женіхі класні?
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Молодец, наши жлобы
по мне так просто придурки
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Так их на данный момент в европе больше миллиона, этих женщин
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Конечно, он на там копыта отбросит и перейдёт на на его пенсию
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Сейчас просто и так много там наших женщин, которые очень настойчивы в поисках иностранного мужа
это понятно. бат ай вонт ту билив!...:))))
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что за квартира контракт?
какая квартира?
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
вот международное...может и стоит
Смячиком• 2 часа назад
Я не думаю, что сейчас мужчины ищут на сайтах. Сейчас наших женщин на месте очень много и они уже более-менее интегрированы даже
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
ну и что? пхе! где наша не пропадала? может я буду 222256й которая выйдет замуж
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
если будет в возрасте - вообще супер! пропишу в контракте, что буду ухаживать:)
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
по мне так просто придурки
А чем тогда не нравятся наши?
тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Их сейчас полно на месте в Европе и Америке))
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
ок. рада за них:)
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляУпругая попка
Может и будете сидя на советчице
Упругая попка
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
А чем тогда не нравятся наши?
описывать нет смысла.