ЛісАпетная• сегодня в 18:20
Почему младшим сестрам/братьям более пофиг на старших своих чем старшим?
Проработник• сегодня в 18:22
Потому что старшие видели их беспомощными маленькими, часто в семье были привлечены к процессу взросления.
А младшие старших сразу помнят сильными, взрослыми и т.д.
Хотя в моей семье такого нет). Но думаю, что завязано на этом.
Слава Українi• сегодня в 18:22
Родители так воспитали, что старшие обслуга
Или старшие срывались и лупили младших , и младшие не могут простить