Санта Барбара• сегодня в 18:34
Как вам целый клинический психолог? Пойдете к такому?
Если нет, то что не так?
Не реклама.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:35
Ответ дляМошей ницца
А плетка будет
Электрошок для наращивания мозга
В гости звали?• сегодня в 18:37
Бляха, та вона здається переплутала фотку. Ця точно не під це резюме, там трохи інші послуги. Хоча теж по факту психологічна допомога
Миловидна леді• сегодня в 18:57
Тут ще питання звідки фото? Якщо це прямо ’робоче’ фото портфоліо, то ні не пішла б.
Якщо просто десь в соц мережах відкопали, то це ще не показник неадекватності.
Але загалом 2га сходинка гештальту, це ще низько кваліфікований психолог, до неї не пішла б, але зовсім не через фото.
Санта Барбара
• сегодня в 19:03
Ответ дляМиловидна леді
фото с рекламной страницы. прямо под текстом. это ее осознанный выбор выставить именно это фото для призыва клиентов в терапию.
Своего не предлагать• сегодня в 19:09
Пише, що має освіту клінічного психолого, але напрямки роботи як звичайного психолога після курсів - суто для саморозвитку. Зазвичай клінічний психолог працює з розладами.
Освіта не зазначена. Фотка дивна
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Освіта не зазначена. Фотка дивна
Все психологи такие на самом деле.
Просто кто-то больше врет про себя, кто-то меньше