Ще з цiкавого От нурофена исчезают заложенность и насморк, а потом снова появляются +6 Реально ли узнать возраст врача в интернете? +74 У кого была гиперстимуляция яичников при ЭКО? +16 через скільки після початку прийому еутирокс прийшла бадьорість? +44 Хто може глянути аналізи, будь ласка +33 А чи погіршується зір знову після лазерної корекції короткозорості? +12 Как вы относитесь к рекомендации врача-вам надо родить? +49 У покоління Y діагностують рак товстої кишки все більше +26 Подскажите успокаивающие препараты, которые реально помогли +14 Треба порада для військового. викручує ноги та суглоби +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)8+2218 Да будет новогодний срач.6+1646 Дізналась, що за 10 років я просто не та..6+1486 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1337 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?4+974 Как выписать ребенка из квартиры?4+974 Ситуация с кумой 6+916 ещё
Сейчас читают! Як я вдало сходила в Ralph Lauren)8+668 Внуки?2+632 Реально нужно просто ждать???+441 Позови меня с собой.+381 Помогите распорядиться квартирами. Продать? Сдавать? +361 Да будет новогодний срач.6+356 Дізналась, що за 10 років я просто не та..6+296