Нульовий сантиметр• Изменено сегодня в 12:48
Прадьте будь ласка хайлайтер з красивим сяйвом
Були в мене кульки від COLOR ME, вони бездоганні. Але зняли з виробництва
Нульовий сантиметр
• сегодня в 12:51
Ответ дляИграйМойГормон
Вам нужно сухое или влажное сияние?
Ще не вирішила, тому запитала поради)
ИграйМойГормон• сегодня в 12:52
Ответ дляНульовий сантиметр
Ще не вирішила, тому запитала поради)
Так я вам думала советовать в зависимости от вашего запроса)
Нульовий сантиметр
• сегодня в 12:52
Ответ дляИграйМойГормон
І те і те можна порадити, а я буду пробувати щоб визначитись
Нагайна• сегодня в 12:53
Из недорогих lamel в такой круглой упаковке, и у революшн неплохие
Из дорогих обычных четверки от Диор.
Если надо ярко то Рианна (но там отдельные блестки, на каждый день не очень)
Из необычных цветов у Анастасии iced out, очень красивый
Из дорогих обычных четверки от Диор.
Нагайна• сегодня в 12:54
У рейр розовый хайлайтер ещё очень неплохой, но с собой носить нереально, очень легко разбиваются оефилы (заказывать вообще не рекомендую, только если есть возможность офлайн купить)
ИграйМойГормон• сегодня в 12:55
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну смотрите если влажное, вот эти 2 абсолютные аналоги и дешевый даже больше мне сейчас нравится. Сухой самый лучший Mac soft&gentle.
Бабця в мештах• сегодня в 13:06
Ответ дляНульовий сантиметр
У меня вообще жидкий лореаль,можно в тоналку добавить и отдельно использовать
Пупуговка• сегодня в 13:39
Бюджетний lamel в кругляшку.
З небюджетних я закохана в палетку hourglass, там дуже гарний з ніжним сяйвом хайлайтер