Вумна вутка• Изменено 22 декабря 2025

Есть ли смысл менять айфон 14 про на 17 эир?

Кто брал, довольны ли? Меня перестала устраивать батарея, надо либо менять уже либо вот в идеале конечно новый. Хочу 17 про, но финансовые возможности сейчас не позволяют. Могу максимум 17 эир / 17. Есть ли в этом смысл? Просьба отвечать по теме и любителям андроида пройти мимо
Леди_на_драндулете• 22 декабря 2025
Я купила 17 про Макс,все супер
автор Вумна вутка • 22 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я купила 17 про Макс,все супер
Я не спрашиваю за 17 про.
Бубль Гум)• 22 декабря 2025
Да как хотите, вам виднее
НетЕщеНаверное• 22 декабря 2025
У меня 13 про макс и пока менять не планирую. После про вам эйр может не зайти, я бы на вашем месте не меняла, а вы как знаете.
Птица секретарь• 22 декабря 2025
я бы про не меняла на не про... все таки камера там рулит именно фишками разными, качество и там и там отличное, но в прошкам именно есть те фишки, которых нет в других
Видна міленіалка• 22 декабря 2025
Поменяла 14 про на 17 про, разницы большой не вижу, если б не обстоятельства не меняла бы, а так пришлось.
Басноплетка• 22 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Я не спрашиваю за 17 про.
батарею поменяла, хожу дальше + почистила телефон
Басноплетка• 22 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
а кому нужны фишки, я про обычную жизнь
Метровий сантиметр• 22 декабря 2025
Та как хотите, вон люди до сих пор с 11-м ходят и менять не планируют. Это такой телефон где и старые модели хорошие и их не стремно носить
Кукусик• 22 декабря 2025
Знакомый купил белый эйр, выглядит стильно, красивый телефон. Он после 12 доволен.

Хотя то что вообще возникают вопросы о целесообразности покупки, не очень хороший знак. Вот помните 3 айфон и 5/6 например, тогда ответ был однозначен. Все хотели новый телефон, разница была принципиальная, а сейчас я 6 лет не меняла XR, если бы не разбила, то еще годик походила бы.
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
Я не понимаю, откуда у людей деньги?
Alpha Centauri• 22 декабря 2025
Меняла 14 про на 17 про.
Камера улет - небо и земля (это разные поколения, очень ощутима разница и будет вау-эффект)
Аккумулятор у меня держит 1,5 дня. В общем, берите не задумываясь
Хочу на Балі• 22 декабря 2025
В эир плохая батарея, либо ходить с павером либо брать про/про макс
автор Вумна вутка • 22 декабря 2025
Ответ дляКукусик

Ну на 17 про я бы не раздумывая поменяла. А вот на счет эир есть сомнения таки..
Кукусик• 23 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Я рискнула и купила 15 pro max на Olx. Муж себе 16 pro max брал в Ябко. На 17 про макс зажали денег, честно. Ну в конце концов это просто телефон, который мало чем отличается от предыдущих моделей. К сожалению (