Чтооооооооооо?• 22 декабря 2025

У кого мать была несчастлива в браке - как сложилась ваша личная жизнь?

Ваша прЭлесть• 23 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ой. Перечитала. Неправильно поняла, умерли все....я подумала , что мама или папа , кто-то из них овдовел. Сочувствую
А, Вы об этом..
Ну да, вдвоем((( эх ..
буреЛОМКА• 23 декабря 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А, Вы об этом..
Ну да, вдвоем((( эх ..
Может это и лучше, если честно... При такой любви фиг переживешь смерть любимого
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Часто люди притворяются, или мы не видим их сущности из за своих эмоций. У меня, не было ни единого стоящего парня/мужчины. А лет мне 46. Все какие то ущербные нытики, которые искали утешения.
Я с вами согласна, как вроде это я написала первое предложение :( и лет мне как вам :)
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Ну я из тех, что и мусор выносила в помаде и на каблуках, кстати Так что , поспорю.

Как не крути, а мужчина сначала влюбляется во внешность и образ. А ум и наполнение затем его сбивает с ног и уже берет в плен))
Вы еще и прикольная, легкая, таких любят ( я вас не вижу, а вы мне нравитесь :)
Девальвация• 23 декабря 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, я себе тоже нравлюсь иногда Но поверьте, я не всегда легкая(хотя в основном да), могу быть жесткой и принципиальной, мужчины не все это выдерживают. Но те кто выдерживает, те закаляются и потом совсем простых уже и не хотят.