Сірничок• 2 часа назад
Позор на работе
Сходила по большому, а смыть не получилось. Нет воды. Поправила кнопку и подождала и все равно не набирается вода. Оставила так. Теперь не знаю что будет когда утром придут коллеги и увидят это. Все знают что я последняя была там.
Стебель березы• 2 часа назад
Интересно, а шариковый тролль и туалетный это один и тот же или сегодня тролль бэк случился..?
Треба підробіток• 2 часа назад
Придите первая и смойте. Захватите с собой воду в бутылке на всякий случай.
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляСірничок
Трындычиха и тут насорил в моей теме. Мотня, что тебе тут нужно?
ты в своем возрасте жопу вытирать и говно смывать не научилась. а туда же- гоноришься