Краля-Галя• 22 декабря 2025
Жлоб?
Ужинала у мужчины, и на миску запеченной картошки было только пару кусочков печени
Шкідлива молекула• 22 декабря 2025
Це була його печінка
відірвав, так би мовити, від серця, тобто від своєї печінки.
младокошкина• 22 декабря 2025
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
Думаете, он зря на картоху тратился?
Червона ікорка• 22 декабря 2025
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
за два кусочека печенкииииии...
шо у него лежала на столеееее...
Блакитна устриця• 22 декабря 2025
Ооо мдааа это вообще-то не кошерная еда, как вы только согласились. Уважать же себя надо, автор
Вредняжка• 22 декабря 2025
Я бы вас кровяночкой угостил но немогу, комендантский час гребаный, задолбали уже не дают людям жить нормально
Привіт з ботойбіччя• 22 декабря 2025
Ответ дляВредняжка
Я готова за кровянку...кто делал? Где покупали?
Небалувана Галя• 22 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та в новусе и ашане полно так называемой фермерской, с гречкой
Поросенка• 23 декабря 2025
Ответ дляВредняжка
Як добре, що комендантська година і усіляка шваль сидить вдома
Томатико• 23 декабря 2025
Ответ дляВредняжка
Становитесь вором. Для них комендантского часа нет) У нас уже 2 в городе таких. Один обчистил 7 магазинов насколько помню и вот ещё один решил с него пример взять)
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А я думала, по-настоящему домашняя, уже чемоданы какую и смотрю где очередь на границе меньше