Бабулька• Изменено вчера в 23:33
Кто делал электрокоагуляцию
В принципе, но если кератомы/папилломы/бородавки-интереснее. Шрам останется? Дело в том, что ранка в глубину ушла😱😥 теперь переживаю, что мало того, что шрам будет, а именно яма … Сейчас см 7 диаметр самой корочки.
Бабулька
• вчера в 23:34
Ответ дляЕдинорог_помог
белые пятна
А ямки не будет? Интернет говорит, не должно, но есть риски, мол, заполняется это пространство под кожей, но у меня ухо, там почти нет жировой 😥
У вас большая была?
Единорог_помог• вчера в 23:35
Ответ дляБабулька
У вас большая была?
нет , ямок нет, большие и много. и снова повылазили, после нового года пойду опять удалять
Бабулька
• вчера в 23:38
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо. Удачи!
Надеюсь😓, что не будет, но нервничаю.
А вы радиоволовую хир или лазер не делали? Пишут-они более щадящие.
А у вас во сколько лет начались?
Надеюсь😓, что не будет, но нервничаю.
А у вас во сколько лет начались?
Оч@ров@Шк@• вчера в 23:41
У меня невусы были на лице. Шрамов не осталось. Но один так и не убрали до конца. Лучше уже пусть будет выпуклое, чем атрофический рубец
Единорог_помог• вчера в 23:42
Ответ дляБабулька
Спасибо. Удачи!
Надеюсь😓, что не будет, но нервничаю.
А у вас во сколько лет начались?
Надеюсь😓, что не будет, но нервничаю.
А у вас во сколько лет начались?
лазер не делала, надо попробовать, после 40
Бабулька
• вчера в 23:42
Ответ дляОч@ров@Шк@
Крупные?
Ну такое, оно и так вверх пошло расти, стремное, повторно появилось, но первый раз крио убирали, не было пару лет и опять🤦♀️
Оч@ров@Шк@• вчера в 23:54
Ответ дляБабулька
Крупные?
Не очень, до 5 мм, в высоту по 1 мм два, один 2х3 мм, как родинка и один просто, как выпуклость в цвет кожи, расти они не стали, как убрали, так и осталось