Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2025
Чем опасен Постинор?
100%• 23 декабря 2025
Автор, даже аспирин даёт побочки, всё зависит именно от особенностей вашего организма. У меня были пару раз в ситуации, когда приходилось принимать постинор. Лично у меня всё прошло нормально, он со своей задачей справился и побочек никаких не было.
Цвіпканя• 23 декабря 2025
в мене була дуже велика кровотеча, двічі цикл був по 17 днів, потім взагалі збій
Планшетница• 23 декабря 2025
Ответ дляЦвіпканя
И у меня
Уравнобешенная• 23 декабря 2025
Я в 18 пила его по 4 таблетки в месяц ( по инструкции было сказано что чаще нельзя) и даже цикл не сбился
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Нечем не опасен,если использовать по назначению и согласно инструкции.
Дурню написали.Гормональний збій,як мінімум.
Ряженка• 23 декабря 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дурню пишите вы. Читайте инструкцию,гормональний збій
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Коли почитаєте,спробуйте зрозуміти написане.І за рахунок чого відбувається його дія.І не реба брахати про безпечність цього препарату.