ГендиреХтор• 23 декабря 2025
Замужество
У всех по-разному. Я знаю. И в тому ,что у меня так только я виновата. Но не могу понять когда я это допустила и зачем. Я давно замужем. Но понимаю главное. Я в браке одинокая. Каков смысл быть с ним? Не знаю....Чтобы у ребёнка был папа. Чтобы типа семья. Но я выбора в таких недоотношениях. Он что есть в моей жизни ,что нет. Бывают такие браки?
Весотехник• 24 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
За чей счёт, стесняюсь спросить.
Мужа, должна же быть польза от него, работать гоните его
Ошеламиссимо• 24 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ищу, а кто пишет, что трагедия. Нет сейчас. Подходящей. На резюме не отвечают. Туда ,куда приглашают меня не устраивают условия.
Реалії такі, що довго носом крутити не будете, дорослішайте
ГендиреХтор
• 24 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
А с чего вы взяли, что он не работает?
ГендиреХтор
• 24 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Буду. Я буду працювати там ,де мені підходить. А не там, де можливо .
Весотехник• 24 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
А с чего вы взяли, что он не работает?
Что б на вторую шел работу, что было на что развиваться и отдыхать
Ошеламиссимо• 25 декабря 2025
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ГендиреХтор
• 25 декабря 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ви п´яна? Проспіться і не позортеся манерою спілкування на просторах інтернету.