Викасикрет• вчера в 18:17

Опять взялись свет выключать....

Локшина на вухах• вчера в 21:20
Ответ дляЗавжди з рушником
Дык раша обьявила что она будет нападать в 2008 году, и что наша власть сделала чтоб раша не напала? - ни-ху-я, вернее какую власть нарид выбирал для защиты? в 2010 выбрали потужного хозяйственника который растащил оборонку и отдал последнюю ядерку, которую припасли на черный день, а в 19-м был апофеоз, который все смачно пережовывают и отрыгивают и конца этому не будет....
Чтоб раша не напала Ющ прогнал Юльку и поставил Янека премьером, а следом сделал его президентом. Все наши президенты одним *овном мазаны. От Кравчука до Зеленского.
парИла я парИла• вчера в 21:20
У нас как выключали по 10-14 часов 2 мес так и выключают(((
Маю сечі• вчера в 21:38
Ответ дляРання пташка
Не надо только пытаться разбавить Абсолютное Зло кем является Россия . Виноват тот автотрассой войну . Точка. И начала рашка эту войну ещё в 2014. Украина виновата что Майдан может сделала и Януковича прогнала и тем самым разозлила Путина ?😁😁
Марина,угомонись
Маргарита и Мастер• вчера в 23:21
Ответ дляЗавжди з рушником
Коли це вона оголосила?? Вони всіма правдами та неправдивих горлали шо їхтамнєт