Анютины ласки• вчера в 09:52
Порадьте будь ласка стоматолога в Мукачево
Доброго ранку, дівчата. Порадьте будь ласка стоматолога в Мукачево. Також гінеколога та перукаря🙂
Анютины ласки
• вчера в 10:22
Ответ дляfeerka
Я сейчас в Новаденте пролечилась отлично, всем довольна
Спасибо, можно имя доктора
Анютины ласки
• вчера в 10:23
Ответ дляАдляВасЯникто
Идите в обычную клинику хелси к
есть для этого
Спасибо, хочу рекомендации проверенных докторов
Анютины ласки
• вчера в 10:24
Ответ дляfeerka
Я хожу к Козар Ярославу. Он молодой, но мне нравится работа. Плюс у них очень хорошее оборудование, это многого стоит. В последний раз вытянули нервы, запломбировали каналы, реставрировали зуб за 2 часа .Когда-то это несколько походов к стоматологу занимало :-)
Спасибо 🙂
Анютины ласки
• вчера в 10:31
Ответ дляazrz
Владимир Рыба
+380503179889
Сделает все быстро, качественно, цены несколько ниже чем по городу, знаю его уже 30 лет
Отличный врач
+380503179889
Отличный врач
Спасибо 🌸
Анютины ласки
• вчера в 10:32
Ответ дляfeerka
Ах да, и без капельки боли. У меня с этим плохо, советская стоматологическая моральная травма, очень низкий порог чувствительности. Делает так, что в кресле сплю почти, а не боюсь 🤣🤣🤣🤣
Это очень важно и для меня