Ошеламиссимо• 24 декабря 2025
Фильмы Достать ножи, кто все три смотрел?
Они связаны между собой? Или это три разных истории?
Спасибо.
Харчовий тріль• 24 декабря 2025
Честно, мне так себе… последний вообще первые пол фильма смотрела и думала что фигня полная
Не пью, не курю• 24 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Они все три фигня полная
КонФФетОшка• 24 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мне третий не понравился
Первый самый лучший
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Они все три фигня полная
Не, первый хороший. Второй фигня, а третий я не видела.
Не пью, не курю• 24 декабря 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне первый сначала понравился, но потом когда-то пересматривали - фигня
Тро Нью-Йорку• 24 декабря 2025
Какая-то ерунда, а не фильмы, слабенькая поделка в попытках претендовать на Агату Кристи
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Значит пересматривать не буду :) Я видела когла то давно, так мне первый фильм понравился.
Відповів всім• 24 декабря 2025
Первую не смотрела. Планирую. Вторая классная, Кейт Хадсон там шикарна)) третья прям очень христианская получилась, монолог детектива о его отношении к религии прям переслушивала.
Парасюха• 24 декабря 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Тоже самое,разочарование такое
Первая очень понравилась
Вторую не смотрела,такая же фигня,что и 3я?
Первая очень понравилась
Плакулька• 24 декабря 2025
А мне третья понравилась, немного предсказуемо, как для детектива. И долго не могла вспомнить где этот второй главный чувак играл, молодого Чарльза он играл в Короне, интересное такое лицо.
Мурзилка• 24 декабря 2025
Вчера третий посмотрела. Ерунда, главного героя пытались сделать Девидом Суше)) , но с харизмой не сложилось.
Спасу мир• 24 декабря 2025
Это три разные истории расследования, которые ведёт один и тот же детектив в исполнении Крэйга.
Третья история кстати понравилась, очень бодро снята, скучно не было. Есть претензии к развязке, но лично для меня потому, что некоторые актеры - уже сами по себе спойлеры, а некоторым другим нечего было играть, слишком мала их сюжетная линия. Актер в роли молодого священника - открытие для меня, аж скачала посмотреть его дебютный фильм God´s own country из интереса.