Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:45
Какую декоративную косметику с Temu вы купили и вам понравилось?
Я купила помаду для бровей за 40 грн. Это страх и сум, как бабушка говорила.
Но руки тянутся еще купить карандаш для губ какой-то мягкий и пару блесков. Руки тянутся, а голова отрицает.
Еще я купила поддельные кроссовки под Рибок, но Рибок стоит настоящий дол. 60, а это 780 грн.
А что вам понравилось с Temu?
vse horosho• вчера в 08:54
Носки , колготы, коврики для ванны - понравилось. Свитер и блузка - ужас ужасный. Сейчас даже не захожу туда. Чтоб не было искушения опять купить хрень
Kameron999• вчера в 09:02
Косметика заказывала, все отдала по крестнице. Единственное чем пользуюсь, это альгинантные маски, и то неуверенная в их эффективности
КлавдіяЧерепиця• вчера в 09:03
У меня есть пару хлопковых костюмов, махровая пижама оттуда, кроссовки, всё приличного качества. Но и цена довольно таки приличная. Не советую заказывать там самые дешёвые позиции, есть риск попасть на шлак.
Косметику заказывать не рискую
Zvezdochkina• вчера в 09:07
Носки, трусы и всякую хрень детям.
Типа очки майнкрафта, телескопическая рука (кстати, очень удобно фоткать товар на продажу с ней, бирки держать удобно :)), кубики рубика - один из сыновей собирает.
И еще наклейки и печать с именем ребенка - для одежды.
Это то, что хоть используется.
Была еще разная хрень, которая даже не используется :)) или муж сразу выкинул (типа отвертки :))
Это то, что хоть используется.
Карамелінка• вчера в 09:22
Коврик под кошачий лоток понравился.
Помаду выбросила. Ради интереса заказала, посмотреть, что придет и цвет неплохой был на фото и в видео.
Люблю весну• вчера в 10:38
Блин, сейчас целая куча дешёвого косметоса в той же Еве. И оно хотя бы глаза не разъест. В целом декоративки хватает капец как надолго, любой. Смысл покупать хлам непонятного качества, от которого еще и аллергия/сыпь может быть?
Хорошее:
Мешок для сна детский. Качество не хуже имеющегося эргобеби - цена в 2,5 раза ниже. ( нам они не зашли вообще, ни тот ни тот, но в целом вещь реально хорошая).
Ночник разноцветный с пультом, идеально можно менять интенсивность, цвета, режимы.,пульт беззвучный.
Часы с термометром и гигрометром. Удобно,,достаточно неплохая точность ( сравниваю с показаниями видеоняни и умных розеток).
Слюнявчики силиконовые и муслиновые - без нареканий вообще.
Защита на углы мебели- отлично.
Силиконовые грызалки, погремушки и др. Можно стерилизовать в стерилизаторе. Норм качество, цена не высокая. С учетом того, что все это на пару раз и потом надоедает - просто отлично.
Печальное.
Очки-массажер, очень приличный, но заряда хватает на 1 день. Вероятно бракованный аккум.
Маленькие датчики температуры и влажности - сильно мажут.
Защита на углы мебели- отлично.
Печальное.