Меня не звали• Изменено 21 ноября в 15:24
Який непотріб вам дарували?
Мені колись кавалер під 40 рочків подарував на ДН крем для рук, гаманець б.у. і якийсь мрачненький маленький шарфик як песику на шию пов´язати...А тітка принесла зелені блискучі шкарпетки з люрексом і теж шарфик жахливенький нейлоновий. на 40 р
що вам дарували такого ?)))
моя подруга, мати якої торгувала білизною-піжамою, двічі дарувала ночнушку та піжаму (я сплю гола, але то таке), які були на 150 розмірів більші. ще і казала, що так має бути! причому ми були однаково худі - 52 кг, і її піжами були на ній по розміру. вона дуже добра і щедра людина загалом, тому мене ті піжами дивували неабияк
Секретница• 21 ноября в 15:25
Чашки б/у..і лампу не робочу.Рідна тітка від серця відірвала,каже я завжди дарую те що не жалко)))
Мальчун-задирун• 21 ноября в 15:25
У всех свое представление о хламе... Я ювелирку не люблю, так как вкус специфический. И потом просто лежит...
Ну и бегемот. Мягкий огромный бегемот. От мужа.
Непогодка• 21 ноября в 15:25
Жена брата подарила нашей маме наполовину использованную помаду
Наверное хотела так обидеть
Папобус• 21 ноября в 15:26
нет, ничего не нужного не дарили, всегда спрашивают что подарить, и дарят соответственно с моими запросами, либо дарят деньги, когда я сама говорю что не знаю, что хочу...
Меня не звали
• 21 ноября в 15:26
Ответ дляБасноплетка
А ви тітку на ювілеї чим одарювали?
вона мене не кликала, і я її теж))))
Карусель-весель• 21 ноября в 15:26
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже так считаю, что у каждое свое представление
Мне вот как-то набор теней для глаз подарили - для меня это тоже был хлам, потому что я не крашусь
Папобус• 21 ноября в 15:27
Ответ дляМальчун-задирун
это намек на ваш вес был?
Басноплетка• 21 ноября в 15:27
Ответ дляМеня не звали
вона мене не кликала, і я її теж))))
То у вас високі відносини
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября в 15:28
много чего дарили дурацкого, но я не запоминаю и зла не держу. не все люди умеют выбирать подарки. а если кто-то хотел обидеть или унизить меня своим подарком - то это у них тоже не получилось)))
Басноплетка• 21 ноября в 15:28
Ответ дляМальчун-задирун
Бегемота можна передарувати мужу на 45
Меня не звали
• 21 ноября в 15:29
Ответ дляБасноплетка
То у вас високі відносини
я не скликаю рідню. крім батьків. вважаю це недоцільним. Привітання по телефону лише. а ДН я проводжу з друзями,коханими.тими,з ким я спілкуюсь щодня. але зі шкарпетками я би не прийшла
Меня не звали
• 21 ноября в 15:30
Ответ дляМальчун-задирун
золото априори хламом біть не может.єто драгметал.всегда можно сдать и получить деньги. а вот носки зеленые блестящие- это да...хлам
Юпитерная• 21 ноября в 15:32
Меня б вообще никакой подарок не порадовал кроме квартиры в Испании. Но называть все остальное хламом не буду. Человек может выбирал, душу вкладывал. Или денег не было на нормальный подарок.
Дама_с_коготками• 21 ноября в 15:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бабський шарф, коли я не ношу шарфи)
та ну чого ви?) побачила людина шо у вас нема шарфів, то подарувала
ПушАпница• 21 ноября в 15:35
Кума на день народження подарувала б/ушний чохол на телефон, мало того, ще й без однієї деталі - ручки, за яку тримати
Я только за!• 21 ноября в 15:41
мені на круглу дату - ювілей - набір кухонних рушничків синтетичних ))
Вероятненько• 21 ноября в 15:42
В основному сестра. Духі з єви за 20 грн. При чому сама купує собі нішеві, чому вона вирішила що вони мені треба🤷🏼♀️
КонФФетОшка• 21 ноября в 15:44
Не было такого, вернее не помню, потому что легко растаюсь с ненужными вещами, сразу избавляюсь, мне не нужно, кому то нужно, отдаю, не запоминаю. Это не только дареных вещей касается, а вещей в целом
Незламна• 21 ноября в 15:50
Однажды на работе на ДР мне зачем-то подарили деревянную расческу и шампунь обычный, копеечный. При чем это был совместный подарок от двух женщин, которые рядом сидят. И у нас с ними прекрасные отношения. И с волосами все у меня ок... Но я так и не спросила к чему это было. Мы еще много лет вместе прекрасно работали.
Меня не звали
• 21 ноября в 15:51
Ответ дляНезламна
я думаю,они скинулись тем,что было у них дома.
Незламна• 21 ноября в 15:52
Ответ дляМеня не звали
Так в принципе не ясно нафига. Я не проставлялась, и даже не была на работе...
Любительница• 21 ноября в 15:54
Дешевые облезлые украшения. Думаю, что эта женщина хотела сделать порчу
Любительница• 21 ноября в 15:59
Ответ дляЦикавенная
кота на день рождения
потом когда муж уходил кота с собой забрал
Кот это прекрасный подарок