Секс-Бомба• 25 декабря 2025
Меня никто не поздравил с Сhristmas и я никого
А у вас шо?
Я не в Украине но и с Украины никто не поздавил
Магиня• 25 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
ну значить ваша прабаба не жила у вільній Україні - до приходу совєтів, а якщо і жила, то з їх приходом під них підлаштувалася. Бо тоді русифікація не була така лагідна, як тепер українізація...
то робіть свій вибір - ідіть в московський патріархат - хто вам порадник
Жила, бо вона 98 року народження була. З чого ви взяли, що я піду в церкву?
Не любовница• 25 декабря 2025
Ответ дляМагиня
напевно з того, що Різдво - релігійне свято, а не світське )))
Секс-Бомба
• 25 декабря 2025
Ответ дляКиця-бриця
Мы никогда не отмечали религиозные праздники. Но и с Новым годам меня некому поздравлять. Я одна ребенком без родственников и друзей, бомжи с 2022 года.
у вас негде жить?
Секс-Бомба
• 25 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
кому ви розповідаєте? а я буду 7-го січня? немає сенсу
Щебетушка• 25 декабря 2025
А вам оно надо?
Вы верующая?)
Я заграницей, но я с Востока Украины, меня поздравят 7.
01 все,и друзья и родственники)
Вы верующая?)
01 все,и друзья и родственники)
Не любовница• 25 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
ну в людей відсутнє критичне мислення і причинно-наслідкові зв’язки, навіть війна не лікує ((
Аноним_1857• 25 декабря 2025
И что что не поздравил.
И мы никого не поздравляли и не ждали поздравлений.
Мы отмечаем 7 січня Різдво.
Живем в Киеве.
Мы отмечаем 7 січня Різдво.
Живем в Киеве.
Секс-Бомба
• 25 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
це точно
Киця-бриця• 26 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
у вас негде жить?
Скитаюсь по съемным квартирам в прифронтовом. Своего жилья уже нет и не будет.