Верочка 100%• 25 декабря в 13:27

Оцените достижения за 2025

1) Закончила курсы по специальности более менее приличого уровня
2) Много путешевствий
3) Полное разочпрование в людях и понимание как устроен этот мир и как тепере это "развидеть" и жить дальше
А у вас ?
Катастрофа• 25 декабря в 13:52
Ответ дляВерочка 100%
Я согласна с вами полностью. Один из самых моих больших страхов - проснуться ,а ты не можешь физически никуда поехать.
Да, мы многое просто не видим.
автор Верочка 100% • 25 декабря в 13:53
Ответ дляНоски на подтяжках
Хаха мой страх- ослепнуть. У меня с детства большой минус.
Я линзы ношу 2-й год (день/ночь). Как заново родилась.
автор Верочка 100% • 25 декабря в 13:53
Ответ дляКатастрофа
Согласна. Кто то может работу сменил ради этого, в чём то себя ужал чтобы поехать. Разве это не маленькое достижение? У нас большинство вообще не ездили на море возможно никогда.
А я даже и не ужималась
автор Верочка 100% • 25 декабря в 13:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А нащо порівнювати задоволення з досягненнями? Це ж різні речі. Я вчора прийняла ванну з бомбочками, було приємно, то це теж досягнення? 😁
ну якщо 5 подорожей за рік закордон з закордону для вас не досяягнення то для меня ТАК
Показушница• 25 декабря в 13:56
Ответ дляВерочка 100%
Ви молодець!
А головне -це як ви до цього підійшли.
Я тільки мінуси бачу.
Ну, я намагаюся бачити плюси, можливо, навіть там, де їх особливо непомітно. Тому що, загалом, був рік важкий і надії на виправлення ситуації не видно. Віддала чоловіка в ЗСУ, переживаю за сина вже дорослого( Думки завджи зайняті ними. Тому, хоч трохи позитиву мушу відшукувати
автор Верочка 100% • 25 декабря в 13:57
Ответ дляПоказушница
Ви молодець ! І додати нічого
Передайте вітання чоловіку !
Носки на подтяжках• 25 декабря в 14:16
Ответ дляВерочка 100%
Я ношу их больше 25 лет
Сито для думок• 25 декабря в 14:18
Из достижений этого года:
1)смогла уволиться с работы, которая стала слишком стрессовой, сразу перешла на другую, получше,
2)старший ребенок захотел жить сам, решили этот вопрос,
3)смогла взять отпуск на новой работе и свозить мелкого ребенка на море за границу, сама тоже себе свозила, деньи не откладывала, смогла все так оплатить, считаю это достижением,
4)снова начала заниматься спортом,

5)обустроились в квартире-купили новые кровати, а также нагреватели воды, новый монитор,
6)старшему помогла с работой
Сито для думок• 25 декабря в 14:22
Ответ дляВерочка 100%
А работать как вы успеваете? Или не работаете? Вы сами все оплачиваете или муж? По поводу снятия розовых очков, это нормальное принятие мира, взросление.
автор Верочка 100% • 25 декабря в 14:47
Ответ дляСито для думок
Нет,у меня все очень глубоко пошло,я самоизолировалась от людей.
Я работаю онлайн.
Сито для думок• 25 декабря в 15:10
Ответ дляВерочка 100%
Я работаю онлайн.
Самоизоляция зачем? Что послужило триггером? Дети есть? Мужчина бросил?
автор Верочка 100% • 25 декабря в 15:12
Ответ дляСито для думок
Я просто поняла и посмотрела на людей открытыми глазами и этого достаточно. Про мужчин вообще молчу,теперь они мне понятны и это меня шокировало и я не знаю как с этим дальше жить. Есть ребенок. Работаю онлайн,ни с кем не общаюсь.