Щира українка• сегодня в 14:26
как отвечать на этот вопрос на сз?
Когда в последний раз был секс? - спрашивают на сайте знакомств парни от 23 до 27 лет
я новенький пользователь
этот вопрос мне интуитивно не нравится, на подсознательном уровне какой-то странный
я новенький пользователь
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:27
Якщо ви там для пошуку кохання на все життя, то після таких питань, запитуючих одразу в блок.
Якщо ні, відповідайте як хочете, їм все одно
Щира українка
• сегодня в 14:28
Ответ дляКубик Рубика
Пишите, что последнего ещё не было, планируете где-то в 82))
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
перед этим мне писали, что ищут серьёзные отношения
Щира українка
• сегодня в 14:28
Ответ дляДівчина Гілмор
я хочу знайти відносини (типу не вільні стосунки, не стосуни заради житла і т.д.)
не знаю на все життя чи не на все, але щось серйозне
Милота• сегодня в 14:28
Я бы вообще не отвечала таким. Не люблю когда задают такие вопросы при знакомстве или на первом свидании. Это как обсуждать бывших и тп ред флаг
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:29
Ответ дляЩира українка
Тоді таких в блок одразу, вони шукають щось не серйозне
Кубик Рубика• сегодня в 14:30
Ответ дляЩира українка
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
Это тип недомужчин такой, - потом начнут рассказывать затертую историю, что замок(вагина), который можно открыть множеством ключей - это херовый замок, а вот ключик(писюн), способный открыть много замков - это офигительный ключ.
Я бы блочила дебилов таких)))
Щира українка
• сегодня в 14:30
Ответ дляМилота
то есть человек пытается вычислить если ли у меня бывший, как давно я рассталась ?
З царем в голові• сегодня в 14:31
Ответ дляЩира українка
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
Чтобы позвать вас на секс сегодня.
Большинство хочет секс без вложений и обязательств как можно раньше и не важно с кем.
Купи слона• сегодня в 14:32
Це перехід меж. Так і скажіть, що в переписках з малознайомими не обговорюєте такі особисті питання.
Мене ось запитують про вік, але не сз, а в тг знайшовся кавалер. Дам йому шанс, бо іноземець інша ментальність, але мені вже це не подобається
Милота• сегодня в 14:32
Ответ дляЩира українка
Человек просто озабоченный или тупой. Ну, нормальные адекватные люди при знакомстве не пытаются заглянуть в «чужие трусы»
Коренная киевлянка• сегодня в 14:33
Хотят понять насколько легко на первом свидании вас затащить в постель, по их ущербной логике если давно не было, то даст любому ушлепку
Щира українка
• сегодня в 14:33
Ответ дляЗ царем в голові
Чтобы позвать вас на секс сегодня.
ещё спросил : ты одна живёшь или с кем-то?
Радикальная• сегодня в 14:35
та пишіть, що ’сьогодні зранку’ і в ЧС його, нехай дро.чить сам собі
Коренная киевлянка• сегодня в 14:33
Ответ дляЩира українка
Ооо это классика(((
Милота• сегодня в 14:34
Ответ дляЩира українка
Ну, такой вопрос и я бы задала) а то вдруг с мамкой в 40 лет живет 😂
З царем в голові• сегодня в 14:34
Ответ дляЩира українка
Чтобы не платить за отель. Сразу к вам, вы пожрать ему навалите, он вас поимеет и домой к мамке
ФруктЕщеТот• сегодня в 14:35
Ответ дляЩира українка
Они мыслят сексом в их понимании если последний секс был две недели назад то все , вы больше ни о чем не думаете и готовы сразу. Туповатые создания. С такими ничего серьезного не будет , им серьезно не надо.
Щира українка
• сегодня в 14:36
Ответ дляФруктЕщеТот
я напрямую спросила,что он ищет, он ответил: от дружбы и дальше
приятное общение для начала
Кубик Рубика• сегодня в 14:38
Ответ дляЩира українка
Пишите, что живёте с тремя братьями-десантниками.
ФруктЕщеТот• сегодня в 14:38
Ответ дляЩира українка
приятное общение для начала
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
Щира українка
• сегодня в 14:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
нет, мне 20 на тот момент было
Щира українка
• сегодня в 14:39
Ответ дляФруктЕщеТот
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
тогда почему не может сразу сказать?
ФруктЕщеТот• сегодня в 14:42
Ответ дляЩира українка
тогда почему не может сразу сказать?
Чтоб вы не сбежали от прямолинейности.
Щира українка
• сегодня в 14:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Чтоб вы не сбежали от прямолинейности.
потом он спросил за сколько снимаю,какой метраж, ну и я подумала,что он аферист или альфонс
Свисток ля-минор• сегодня в 14:46
Ответ дляЩира українка
тогда почему не может сразу сказать?
Зачем ?
Щира українка
• сегодня в 14:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Зачем ?
а зачем врать о своих намерениях, я ему сразу сказала каких отношений ищу, быстрого секса он не получит очевидно