Щира українка• 25 декабря 2025

как отвечать на этот вопрос на сз?

Когда в последний раз был секс? - спрашивают на сайте знакомств парни от 23 до 27 лет
я новенький пользователь
этот вопрос мне интуитивно не нравится, на подсознательном уровне какой-то странный
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
был момент когда он пропал и я ему специально написала: я тебя хочу и смотрела на реакцию, думала он начнёт заливать про секс его ответ мне удивил
он ответил: с чего такой позыв? мне надо чуть-чуть времени, плюс так сразу начинать отношения тебе опасно, не видели друг друга голыми,а тут такое
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
На тот момент он был в сексуальных отношениях с другой
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
у вас опыт был подобный? вы сидели на сайтах знакомств?
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Какой подобный? Развесить уши и писать я тебя хочу когда парень пропадает? Такого опыта не было.
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
а с чего у вас такие выводы?
я сначала подумала,что он сексуальный маньяк,извращенец, потом из-за вопросов про жильё - альфонс,а уже позже из-за пропаж - аферист
но он стал говорить,что заболел
Милота• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
а зачем врать о своих намерениях, я ему сразу сказала каких отношений ищу, быстрого секса он не получит очевидно
Оо, так они же считают себя мачо. И часто уверенны что всё таки получат секс. Еще уверенны что если скинут вам фотку своего члена то вы обязательно будете в восторге. На СЗ я таких встречала. Там адекватных 1%.
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляМилота
ой,мне один скидывал часто свой чл,приглашал домой, писал я тебя хочу, говорил,что угостит суши, и я таки не пошла к нему, обиделся в итоге, аххах,у меня просто с ним нет эмоционального контакта
Милота• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
То есть вас только отсутствие эмоционального контакта остановило? То, что человек предлагает вам секс за суши и скидывает свой корнишон - это ок?
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляМилота
мы с ним мало виделись и я у него спросила каких отношений он ищет,сказал дружбу
мы с ним виделись 4 раза, он пропал,потом появился,мы погуляли (без секса), дальше он начал скидывать
Свисток ля-минор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Ему так хочется
Ответственности за это нет
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляМилота
я чувствую,что он не похож на человека,у которого настоящий интерес ко мне
он хочет только секса и не более
поэтому я к нему не пошла
Свисток ля-минор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
он хочет только секса и не более
поэтому я к нему не пошла
Алилуя
Вы познали дзен .
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Алилуя
Вы познали дзен .
кстати, тот первый ещё спросил,а ты ещё кроме меня с кем-то общаешься на сайте
этот вопрос тоже немного смутил
какая ему разница
Свисток ля-минор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
этот вопрос тоже немного смутил
какая ему разница
А Вы пробовали просто не отвечать на те вопросы , которые Вам не нравятся ?
Если что - имеете такое право
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Если что - имеете такое право
как мне вычислить на сайте адекватного..
со 100 человек
с 200-х и т.д.
вопросы которые мне не нравятся и настораживают : ты одна живёшь,в хостеле или на квартире, с кем живёшь, одна или с кем-то, сколько оренда, сколько комнат, какой метраж, приезжая или городская, когда был в последний раз секс, когда расстались

может,это норм,просто я старого воспитания
Пацака-задирака• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
я хочу знайти відносини (типу не вільні стосунки, не стосуни заради житла і т.д.)
не знаю на все життя чи не на все, але щось серйозне
Моя порада якщо ви вже на сз то вам треба зробити список критеріїв по яким вибирати чоловіка. Хто не підходить одразу в бан і не витрачайте на них час.
Пацака-задирака• 25 декабря 2025
Ответ дляМилота
Я бы вообще не отвечала таким. Не люблю когда задают такие вопросы при знакомстве или на первом свидании. Это как обсуждать бывших и тп ред флаг
Це гірше, це неповага до жінки таке питати. Типу він думає що має право це знати, а вона повинна йому розповісти
Пацака-задирака• 25 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
Це перехід меж. Так і скажіть, що в переписках з малознайомими не обговорюєте такі особисті питання.
Мене ось запитують про вік, але не сз, а в тг знайшовся кавалер. Дам йому шанс, бо іноземець інша ментальність, але мені вже це не подобається
Так це може бути розвод взагалі
Свисток ля-минор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
со 100 человек
с 200-х и т.д.

Вы в секонд хенде
Перебирайте мотлох, пока не найдете стОящую вещь .
Простецкая• 25 декабря 2025
Пару хвилин тому....
На такі питання не відповідаю і зразу в блок
Пацака-задирака• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
а с чего у вас такие выводы?
но он стал говорить,что заболел
Так інших нема чоловіків що ви на цьому зациклились?
Простецкая• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
этот вопрос тоже немного смутил
какая ему разница
А питання про секс, вас не смутило?!
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
Так це може бути розвод взагалі
Який? Типу під дебіла косить?
Купи слона• 02 января в 00:31
Ответ дляПацака-задирака
Так це може бути розвод взагалі
Розвод на що?