Пасхальний тролік• 25 декабря 2025
Помогите разгадать загадку по фото. Ответ не знаю. Ваши версии?
В одном маленьком городке всю Рождественскую ночь падал сильный снег. И в эту ночь там произошло убийство... Полиция быстро сузила круг подозреваемых до 4х лиц , но все они при допросе утверждали, что всю ночь провели дома. Кто из них говорил неправду?
Пасхальний тролік
• 25 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
витя-авто на снігу
Точно. Дякую.
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2025
у маши и пети сугроб перед дверью, они и не выходили. Витя выходил и надолго, а саша ненадолго (снега меньше на авто у вити)
Кнопус• 25 декабря 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
У них вторые двери на обратной стороне
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Витя. Сугроб под машиной.
верно. а саша наверно вышел, расчистил крыльцо, но решил не ехать или проехал чуток и вернулся.
Пасхальний тролік
• 25 декабря 2025
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Відморожена• 25 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
витя-авто на снігу
Так он пешком мог пойти. Ступеньки то очищены
Коко Шанель• 25 декабря 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Нет, здорова, спасибо
Блакитна устриця• 26 декабря 2025
Ответ дляВідморожена
всю ночь шел снег..под авто вити есть снег, значит он его поставил позже..на других фото под авто нет снега, значит машина стояла долго.....ну это логически по картинке...