Чучало яблуні• вчера в 20:45
Как вызвать одно такси на три адреса
Девочки,никогда не пользовалась услугами такси, подскажите пожалуйста,завтра нужно будет ехать ,нас 3 человека,всем по пути в одну сторону,как нам вызвать такси на три адреса через приложение и как оплачивать?
Плакулька• вчера в 20:47
Районы разные?Так и озвучить в заказе-1 адрес,второй и третий и конечная))
бЭйбА• вчера в 20:49
Якщо через додаток - там є плюсік додати зупинки. Нехай хтось 1 оплатить, інші віддадуть третину вартості
Царевна_несушка• вчера в 20:53
В уклон возле конечного пункта на карте, еще до заказа есть плюсик, там можно выбрать дополнительные адреса в маршруте