Коханозадовільна• 25 декабря 2025

Нормальный ли такой подарок парню на нг?

Ему 20 лет, мне тоже 20. Я сейчас нигде не работаю и не могу подарить что-то прям дорогое. Купила свитшот в пулембире, ещё купила бутылку 0,7 егермейстера орендж (он любит егермейстер, а вот такой хотел попробовать давно уже) , ещё купила небольшой набор чая пуэр 120 грамм (любит чай) и сладостей ещё каких-то куплю гривен на 500 где-то
Мне без сахара• 26 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Куда еще сладости на 500 грн, не позорьтесь, он же не дитя малое
А че вы гоните сразу? Есть люди разные, сладкоежкам-мужчинам это самое важное, например. Все разные.
автор Коханозадовільна • 26 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Он любит такое, я хочу купить коробочку пишмание (он говорил пару раз что когда то давно ел такое и ему очень понравилось но оно не дёшево стоит и он хотел бы ещё такого покушать) и ещё какую-нибудь шоколадку может большую или что-то типо такого
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Какой то бред.
Егермейстер стоит дохера и свитшот.
Я даже мужу в браке егер не дарила, он сам его покупал для распития с друзяками.
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Вот вам идея на романтический ужин с продолжением дёшево и сердито
тошо надо для душевной встречи с бывшими одногруппницами из сел и городков типа Ахтырки и Бурыни.
Но надо еще сигареты прилуки купить и сливу на коньяке шоб спомнить молодость
АдляВасЯникто• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Да вспомнилось ностальгия
Я переживаю из-за того что может свитшот надо было какой-то более дорогого бренда купить, этот стоил 1200 грн, но у меня просто денег не хватило чтоб купить дороже. В целом подарок будет стоить в районе 3500 грн. А у него ещё день рождения скоро, а потом ещё 14 февраля
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я своему мужу столько не покупаю при суммарном доходе в 12к €
я тоже афигела, хотя нет ни мужа ни дохода 12 к
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Я подрабатывала промоутером + ещё ходила сдавать плазму крови
и все чтоб порадовать мужика который даже не муж, не отец ребенка и не обеспечивает вас?
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Глупо поступаете. Если что, я тоже сдавала кровь и раздавала листовки, но отдавала на благотворительность деньги, иногда себе какой-то пирожок еще брала.
Бадабум• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Чесно, тут і дорослі жінки не всі дарують чоловікам подарунки на 3.5 тис.грн.А ви здаєте кров, щоб купити алкоголь на подарунок.Дбайте про своє здоров´я
Хлопець любитель хильнути?
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
и что? пусть он сам себе покупает сладкое
Директор Пляжу• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вот и растяните эти подарки на все праздники. Слушайте старших - они лучше знают. )
Мне без сахара• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Если она хочет-она подарит, не надо свои вкусы за нерушимую данность выставлять
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Да вспомнилось ностальгия
да, такие мы были счастливые беззаботные, одна проблема была - щоб препод не засек шпоры на экзамене. Эх, юность
Просериарила молодость• 26 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Для неработающей - дофига. Интересно, что он вам подарит.
Сертифікат у Єву на 500
Просериарила молодость• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
І замість того щоб себе порадувати чимось все йому на подарунок спустити? Він вам вже щось дарував раніше?
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Сертифікат у Єву на 500
Або свій нефрітовий стєржень 🫢
Коленная ложечка• 26 декабря 2025
Автор это прям овердофига
А что он вам дарил?
И как у вас отношения с папой? С родителями в целом?
Вы мне меня напомнили
Золота орда• 26 декабря 2025
свитшота и егеря вполне достаточно не нужно больше ничего покупать. Это и так мега подарок, я никогда своим парням такие дорогие не дарила максимум носки прикольные или брелок. Да и мужа тоже не особо балую.
Ответ дляКоленная ложечка
Автор это прям овердофига
А что он вам дарил?
Вы мне меня напомнили
Он тоже дарит мне подарки которые стоят в районе 3-5 тысяч.Дарил цепочку серебряную, кошелек хороший, духи и шоколадки разные, ну много чего. В этот новый год я знаю что он подарит мне сумку и что-то ещё. Я буду не очень хорошо себя чувствовать если подарю что-то дешевле. А по поводу папы, с ним не общаюсь и никогда почти не общалась
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Не, он дарит подарки примерно в таком ценовом диапазоне как и я, а я не хочу дарить что-то дешевле чем то что он подарит мне поэтому вот
И зря, послушайте тут умных и опытных. Мужчине не надо дарить равноценный подарок и тем более стараться превзойти по ценности то, что он подарит вам. Никогда! Вот просто запомните. Устройте какой-то сюрприз, вызовите эмоцию, что-то неожиданное, это запомнится и оценится гораздо больше бутылки алкоголя и сладостей. В вашем случае двух студентов свитшота (максимум еще чая) более чем достаточно.
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляВідморожена
Как раз девушки подарок должен быть дешевле
И намного. Бракованного это отсеет, а нормального подстегнет стремиться к большему. Хз как это работает, но работает 100%
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
20 лет я из армии вернулся ,,,
командировок на кавказ ,,,
сладости , чай ,,,
судя по всему вы хороший человек ,,,
счастья вам , новом году ,,,
А при чем здесь вы и Кавказ?
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Покушунькать, ага 😆 прекратите играть в мамочку, вы даже еще не жена. Блин, ну ёмаё. Вам 20! Пусть он вас балует шоколадками и какао с зефирками! Ну не просирайте вы свое золотое время!
Просто в прошлый раз я ему дарила серебряный браслет за 5000 грн и ещё там кое что и в целом сумма подарков была в прошлом году большая достаточно так как в тот момент я не мало зарабатывала и была возможность такое дарить. А сейчас будет как-то грустно дарить что-то значительно дешевле
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Д… тадатадатада…А… тадатадатада… Р…тадатадатада…А…тадатадатада
Ответ дляВесотехник
Ну он тоже меня балует, хорошо ведь если это взаимно происходит
Смурфетта• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
ну, что тут можно сказать? бабы дуры! она ему на бутылку и подарки кровь сдает, а он ей новогоднюю чашку и шоколадку.
Весотехник• 26 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Оно и видно. Ваша проблема в «я буду не очень хорошо себя чувствовать если подарю что-то дешевле» срочно прорабатывать любовь к себе. Иначе вляпаетесь в нехорошую историю.
Червона рута• 26 декабря 2025
Ничего себе. У меня муж получит набор плавок. Ребенок- все, что хотел и заказал, муж оплатил. В общем, насколько мне легче то