Вельшановна• вчера в 23:53

Когда эта война закончится?

Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
Мрії у вирії• сегодня в 00:51
Ответ дляСусідка зверху
Зависть плохая вещь, желчь проверьте. Я сама из Днепра и думаю объяснять не надо как у нас тут бывает всю ночь дома трясутся, но я рада за людей кто войну не видел.
То хто її не бачив з українців ?Собі щось перевірте
ElinaH• сегодня в 00:53
Ответ дляСусідка зверху
Кстати, помимо Днепра. Я ещё за последние два года ездила пять раз из Одессы в Кишинев, на блаблакар с попутчиками, останавливались с водителями мы только на границе уже. Где вы живёте что у вас массово по области каждую машину останавливают?
В Одессе не только на выезде блокпосты, но и по городу мобильные, плюс к бусикам.
автор Вельшановна • сегодня в 00:54
Ответ дляСусідка зверху
А они из города или области?
Они из области.
Областной центр Черкасской области. Там районов три или четыре, я уже не помню.
И у них все хорошо и все прекрасно в плане ракет и шахедов. Вот именно, что видели только по новостям.
ElinaH• сегодня в 00:54
Ответ дляВельшановна
Они иногда хотят ’кордоны’.
Но кордоны хорошо хотеть, когда ракеты на голову не летят.
Мои видео обстрелов приводят их в чувство.
И так, как они не из западной, а из центральной, то помогает то, что скоро доберутся к ним.
И потом желание кордонов пропадает.
Сложно это всё.
Те, кто сидят без ракет - никогда не понять тех, кто под обстрелом.
Те, кто сидит в своей квартире - никогда не понять тех, кто все потерял.
Дождутся западных кордонов, вот в чем беда.
Мрії у вирії• сегодня в 00:54
Ответ дляВельшановна
Они иногда хотят ’кордоны’.
И потом желание кордонов пропадает.
Сложно это всё.
Хто куди добереться
Сусідка зверху• сегодня в 01:00
Ответ дляВельшановна
Они из области.
Ну вот, ваши хотя бы в областном центре, а те что я говорю, они именно в сёлах и мелких пгт. Там ни разу не было даже сирены. Но тут не верят, тут по мнению советчиц существуют только города миллионники и горячие точки
автор Вельшановна • сегодня в 01:01
Ответ дляСусідка зверху
Ну если муж в розыске, то вы хрен куда доедите.
Мрії у вирії• сегодня в 01:02
Ответ дляСусідка зверху
Ага , і чоловіків і синів нікого в тих селах немає
Що тут тільки не прочитаєш
Сусідка зверху• сегодня в 01:02
Ответ дляElinaH
Что вы пытаетесь мне доказать? Что я 4 раза в этом году ездила в параллельном мире через границу в аэропорт или что?
Сусідка зверху• сегодня в 01:04
Ответ дляМрії у вирії
Що тут тільки не прочитаєш
Есть, и что дальше? Сидят дома, ходят до магазина раз в неделю(там нет больше развлечений, держу вкурсе). Действительно, что тут только не прочитаешь, что ткц ездит по всем сёлам Украины и ждёт когда Вася пойдет в 7 вечера к Пете в соседний дом чтобы его поймать
Мрії у вирії• сегодня в 01:06
Ответ дляСусідка зверху
Розкажете десь в іншому місті свій брєд

В селах вигребли вже всіх кого можна і зібрати врожай влітку чоловіків немає
Сусідка зверху• сегодня в 01:06
Ответ дляМрії у вирії
Вам уже написали, и не только я. Не вижу смысла общаться с душевнобольной.
Мрії у вирії• сегодня в 01:07
Ответ дляСусідка зверху
Хворі ті , кому війну не видно
А не видно її кацапам - у них сво
Лікуйтеся
Сусідка зверху• сегодня в 01:06
Ответ дляМрії у вирії
Розкажете десь в іншому місті свій брєд

Село селу рознь, идите уже, надоела
Мрії у вирії• сегодня в 01:07
Ответ дляСусідка зверху
Село селу рознь, идите уже, надоела
Тролів бісить правда
Айболитная• сегодня в 01:09
Ответ дляВельшановна
Они из области.
тільки на цьому тижні і 13 шахедів, і ракета.
Сусідка зверху• сегодня в 01:10
Ответ дляМрії у вирії
Тролів бісить правда
В прошлом году у наших была встреча выпускников, 90% парней на фотках, остальные уехали, так что я пожалуй поверю своим глазам, а не шизо тёте из интернета)) шагай уже
Мрії у вирії• сегодня в 01:10
Ответ дляАйболитная
Малоросам війни немає
Телевізор головного мозку
Айболитная• сегодня в 01:11
Ответ дляВельшановна
Они из области.
щось ви тролите. Якщо вони з обласного центру- то там не 3-4 райони.
автор Вельшановна • сегодня в 01:13
Ответ дляМрії у вирії
Розкажете десь в іншому місті свій брєд

Я могу подрлбнее рассказать.
Работаю в аграрке. Скоро даже не то, что мужиков не будет на тот комбайн, а даже если найдётся один или одна, то зч чинить те комбайны не будет.
Будут непридатні руками поле вспахивать.
У меня контора сидит на имаорте, оставляем 70% на ремонт агрария в Украине. За неделю со всех филиалов 3-х кладовщиков тцк забрали, один уволился, потому что боится, что заберут. Если так каждую неделю, то хватит нас на год.
Бабы эту работу не заменят там тонны запчастей, которые нужно принимать и отгружать.
Ушла и Пришла• сегодня в 01:14
Ответ дляВельшановна
Они из области.
ВЫ откуда вещаете про областной центр Черкасской области? Вы имеете ввиду Черкассы? Так вчера днем над Черкассами сбили ракету
Мрії у вирії• сегодня в 01:15
Ответ дляСусідка зверху
Ще явна ознака троля - хамство замість аргемунтів
Але може світло вимикають і таким тупим війни не видно
Виннипуховна• сегодня в 01:15
Ответ дляПушап Мі мі
Маня,пошла вон
Маня иди спатки.
автор Вельшановна • сегодня в 01:16
Ответ дляАйболитная
Это вы географию гуляли. Вот вам карта.
Черкасский, Уманський, Звенигородський, Золоточтото там.
Больше нет.
У них даже тревога включается по отдельным районам.
Сусідка зверху• сегодня в 01:17
Ответ дляМрії у вирії
В сёлах світло не вимикають, тоже просвещаю вас) и да им война видна, они каждый день смотрят новости и обсуждают это по соседям. Тролль тут только вы.
Ушла и Пришла• сегодня в 01:17
Ответ дляМрії у вирії
Розкажете десь в іншому місті свій брєд

А навесні немає кому орати городи. Є один 70-річний дідусь, колишній тракторист, то все село молиться, щоб він дожив до весни в доброму здоров*ї
Мрії у вирії• сегодня в 01:18
Ответ дляСусідка зверху
Ваш брєд не цікавий
В селах світло теж вимикають
Виключайте ваші соловйов тв і работаєм по воєнним обʼєктам
Айболитная• сегодня в 01:20
ви написали: обласной центр Черкаской области, там 3 или 4 района. Но в обласном центре - всегда только 2 : Сосновский и Приднепровский. Так, что тетя троллишь. А обласной центр области - не смогла поучить? чтото - -тоношский
Сусідка зверху• сегодня в 01:18
Ответ дляМрії у вирії
Ваш брєд не цікавий
В селах світло теж вимикають
У нас такие каналы в Днепре не транслируют, вам виднее.
Сусідка зверху• сегодня в 01:19
Ответ дляМрії у вирії
Ваш брєд не цікавий
В селах світло теж вимикають
Кстати, у меня свет с Днепре за всю войну ни разу не выключали, можете обосраться теперь окончательно