Вельшановна• 25 декабря 2025

Когда эта война закончится?

Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
ДваДваВісім• 26 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не скоро. Я верила в окончание войны в 2025-2026. Но вижу, что не будет этого. Европа уде денег пообещала ЗЕ, украинцев просто уничтожают и прикрываются Украиной как щитом.
А я верю что будет мир в 2026.
Тех денег что Европа даёт им на пару месяцев хватит,чтоб раздерибанить
Совбез• 26 декабря 2025
Закінчиться тоді, коли офіційно оголосять, що путін здох, або коли пройдуть вибори і проросійський през оголосить капітуляцію України. Зеленський Україну хуйлу не віддасть, а хуйло не зупиниться і не відступить від ідеї підкорити й знищити українців.
західний_діалект• 26 декабря 2025
Ответ дляеліт
Любые войны заканчиваются не накручивайте людей
Теж звернула увагу, що пару клікуш в темі є. Якщо не закінчиться війна, закінчиться країна. Безкінечна війна цікава тим, хто виїхав за кордон 4 роки ледарює на пособіях, або заробляють кошти на війні, щоб в останній момент виїхати. Що ті, що інші ще не зрозуміли, що втрата країни - це втрата коріння, цигане, тільки українські.
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Да, тцк есть на западной и мужчины прячутся по домам, но разве это сравнится с потерей дома, города (переезд из-за обстрелов), смерть мужа или ребёнка, постоянных обстрелов
Там такого нет
Разве можно сказать что человек который отсиживается дома и прячется видел войну? Нет
Запрошую вас на ЗУ на екскурсію по кладовищам. Щоб ви на свої очі побачили де лежать наші чоловіки.
Люблю джаз• 26 декабря 2025
Хто зна,довго,ще нема кінця і краю.
Зупка_цем• 26 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Нет, у них этого нет, у них как раз сыновья у некоторых, спокойно ходят, просто в город не ездят. Это 60 км от Житомира
Не верю, даже в сёлах ловят
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Езжайте на западную Украину. Здесь спокойно, прилетов нет никогда. Люди живут самой обычной жизнью. Войны не видели
при чем тут западная.мне до нее как до неба рачки и о войне узнаем с новостей.у нас огромнейшая страна.
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
1-2 дня рашка разваливается шашлык в ялте и салют будем пускать заказывайте билеты.
ой мы уже видели Киев за три дня в парадной форме с легонца.Лесгинку на Крещатике вон Кадыров 4 года отплясывает.Проекты Юга Васток Нова Украина Другая Украина лоха мертветчука а в итоге идущие 4 года на Киев за три дня застряли в донецкой области
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
Я ещё кофе в Ялте не выпила.
Подождите со своим шашлыком
Успокойтесь.Еще полмиллиона беженцев с курско-бедгородщины не вернулись домой и кадыров лесгинку на Крещатике не отплясап
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет никаких калибров пока чисто. А меня бесит что нет света хочется только бухать и спать
Не мешайте ночному боту фантазировать. под солями.У нее калибры в закладке
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Это канал ФСБшный удалите его
Нет.У шоколадо мертветчуковской ботни фсб шный канал намбе уан
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляДваДваВісім
А я верю что будет мир в 2026.
может и закончится если замы шойгу будут еще сильнее воровать .пуйло чуть посадил генералов но пришли новые и деребанят вторую армию мира аж гай шумит.пол дубая любовницам и детям скупили
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Правильно! Автор ті Черкаси навряд чи знайде на карті. Думала, що нікого немає з Черкас і на брехні її ніхто не підловмть
я тоже сижу угораю над темкой ночного троля.понабирают дурбеликив на работу под солями.посмотрите ее ответы.она и карту страны не знает.
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А тцк не ловит мужиков?
а военная полиция еще не всем в донецке и луганске мужикам электрошокер в зад засунула как в трм видео с тувы кызыла?
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
А я рада за вас.
Серьёзно.
У меня сегодня вырубили с 9.30 до 16.30.
Потом должны были отключить в 20.00, но пожалели.
понойте на форуме бедгорода.у них блекаут
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
не знаю
муж в житомирск. области , по селам мотаются тцк, выгребли всех
в окупации и на болотах в селах мужиков не осталось.военная полиция выгребла всех
Копуша• 26 декабря 2025
наши дети свободны.а на донецках лугансках пуйло электронные повестки шлет на убой 18 ти летним .сепарши на ереван не вывезли детей как русские
Копуша• 26 декабря 2025
автор готовьтесь лучше к темам.с вас весь форум угорает.учите карту страны и не несите фейковые новости
Копуша• 26 декабря 2025
тут была автора коллега которая втюхивала что нападение на Одессу будет со стороны беларуси.угорали над дебилкой три дня
Копуша• 26 декабря 2025
а помните советчица крымчанка тут была такая активная валентинка .сыначку прятала от военной полиции.ей говорили-вывози на ереван или хотя бы в грузию алматы..не послушала и плохо прятала.теперь ходит на севастопольское кладбище херов ес ве оу
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Удалено администрацией...
Копуша• 26 декабря 2025
сейчас донецкие и луганские 18 ти летние дети пойдут на штурма.пуйло им электронную повесточку прислал .папы уже давно задвухостились.пришло время сыновей.сепарши поседели от ужаса
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
какие руины.стройки жк в стране полным ходом.недвига растет .частники хатки строят на 2 этажа минимум.руины у вас в голове.
Черный Ловелас• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
фигасе аж 12 синемордых поставило смайл почти рекорд
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
ну надо ж шоколадо мертветчуковскую сепарскую ботню пообламывать
Копуша• 26 декабря 2025
питерские и московские срочники на убой не пойдут а донецко луганских пуйло аж бегом кидает на убой
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
всем понравилось как всегда ночные бомбежки на рождество а еще новогодние впереди будут