Вельшановна• 25 декабря 2025
Когда эта война закончится?
Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
Черный Ловелас• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
пойдут и московские и питерские и патрашенковские все пойдут.
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
всем понравилось как всегда ночные бомбежки на рождество а еще новогодние впереди будут
Удалено администрацией...
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Закінчиться тоді, коли офіційно оголосять, що путін здох, або коли пройдуть вибори і проросійський през оголосить капітуляцію України. Зеленський Україну хуйлу не віддасть, а хуйло не зупиниться і не відступить від ідеї підкорити й знищити українців.
Иди в окоп
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Одессу лупили в 3 часа ночи мы не спали как то не могли спать сильно громко было
Копуша• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
Неместная Я• 26 декабря 2025
Зеленский все сказал, украинцы не хотят перемирия. Что непонятного?
Деловитая• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Одесі та області взагалі нема спокою останні тижні.
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
полюбуйтесь прололжатели войны в ютубе Черкасы , в сятой вечер аллея славы даже мертвых не пожалели кацапы и все благодаря зелеблану после после его поздравлений щас приедет с кислой миной с селедкой с лампадками . шо вы там про питер та моцкву вы свое смотрите что у нас творится
Щас ухожу• 26 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну так ты ж не веришь, что есть места где свет не отключают, на, держи скрин, это я в дтек писала. Жду извинений, б будешь, если их не будет за твою клевету, а их не будет, так что ты достойна этого звания)
А платите вы за киловатт энергии по какой цене? А за войну вам ее тоже ни разу не подняли? А цены на продукты тоже не выросли?
То вам повезло, что вы войну не видели
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Іди в болото, кацапоморде
Дура, как можно желать смерти своим же людям, каждый день кто-то гибнет из-за таких как ты, кому до последнего украинца это кровожадное действо продолжай, не все такие отбитые, как ты, иди воюй раз хочется, большинству нужен мир! Каждого кто против мира и за продолжение войны в окоп, от мала до велика, и без разделения по полу, не хер чужими жизнями распоряжаться!
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
Жена тцк? Иди в окоп!
Совбез• 26 декабря 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Хворе чи з методичкою?
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Понабирали уже совсем низкосортных ботов по гривне за пост по ходу, помойку с форума делают, думают люди совсем идиоты на таких блаженных вестись, просто фууу
Тихомандражная• 26 декабря 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Невже за 3 роки неможна зрозуміти, що планувати треба те, що вона не закінчиться ?
Невже вже майже за 4 роки автор не змогла перейти на українську, звісно ще довго рятувати ’своїх’ будуть.
Тихомандражная• 26 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Да при чём тут западная? Лично я вообще не про западную говорю. У меня все знакомые кто без брони именно в сёлах отсиживаются. (Работают дистанционно)
В Київській області поліція патрулює кожну вулицю , а якщо побачать, що стоїть машина біля будинку то повертаються і чекають, що може з неї чоловік вийде, або зайде.
Тихомандражная• 26 декабря 2025
Ответ дляеліт
Любые войны заканчиваются не накручивайте людей
Звісно, 100 річні також закінчувались.
Тихомандражная• 26 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
Теж звернула увагу, що пару клікуш в темі є. Якщо не закінчиться війна, закінчиться країна. Безкінечна війна цікава тим, хто виїхав за кордон 4 роки ледарює на пособіях, або заробляють кошти на війні, щоб в останній момент виїхати. Що ті, що інші ще не зрозуміли, що втрата країни - це втрата коріння, цигане, тільки українські.
Що дасть коріння в країні, яку вже 300 років атакують росіяни, не можна передати дітям і онукам спадщину, все руйнується без кінця.Краще без коріння, але подалі від цих варварів.
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Устать от войны может только человек который сейчас на передовой.
А тетки в тылу тащатся, спят до обеда, катаются на морях и тратят деньги мужиков на шопингах, и еще шо то вякают про усталость от войны.
С таким тылом война будет вечно!
Деловитая• 26 декабря 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Потрібен мир, тому що країна це люди в першу чергу, а не тільки території та геополітичні амбіції.
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Та никтож не говорит шо не нужен! Только рашисты не хотят его и Украины только один путь-защищатья!