Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
То есть вы думаете честных выборов не будет)))?
Их никогда и не было. Этот боров следующий, кого уже решили поставить, хоть голосуй, хоть нет
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
А то ваш #боневтік свои кокушки нигде не грел , и за державу переживает не покладая ягодицы на отдых.
за державу абидно аявтик льошке парашенку-молодому гетьману патриоту ахфицеру .присягу народу давал.
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
когда яаявтик льоха парашенка прилетит награбленное батей защищать свои империи
Коварная Зая• 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_1858
Так они друзья, ещё и бухать вместе будут
Сміхуйочки сміхуйочками, проте не здивуюсь навіть такому сценарію спільних шашликів і вечору спогадів
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
я эти 30км слышу 3 года уже
А я тут живу, Гуляйполя нет , Орехова нет, у вас и Покровск еще наш?
Голубец• 26 декабря 2025
а льошка парашенка присягу народу давал а батя 30 лет страну грабил и оружие спродал
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
а львов киев одесса уже в окупации?
Ленне-Рейма• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Рассмешили...))) А кто у нас курирует выборы - знаете? Если нет - подсказка ниже...
Великобритания поможет Украине провести первые выборы после окончания войны с Россией — Express
Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Так это не смихуечки, они все дружно уничтожают украинцев. Есть куча фото залужного, пуйла, трампа и всех остальных в еврейских шапках, кланяющихся бородатым.
Это геноцид Украинцев мирового масштаба
Капризуля• 26 декабря 2025
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
за 4 года совецкая армия тысчи км прошла до берлина .за 4 года вторая армия мира еще суджу не востановила и застряла в селах донецкой
Всміхайлик• 26 декабря 2025
Не хватило ума хотя бы не светиться, засесть где-то на закрытой вилле
Голубец• 26 декабря 2025
зеля лучший
он всего добьется для народа.
вот пуйло и петька бесятся и боты в агонии
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
а львов киев одесса уже в окупации?
Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары…
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Голова у вас застряла....
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
зеля лучший
он всего добьется для народа.
Бляяя, да ты манька, что ли. Вопросов больше не имею))) сори за спор)))
Капризуля• 26 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
а зачем? это ж насмешка над гоями и унижение их. так и задумано
Блондинка в Законе• 26 декабря 2025
ну многодетные папаши тоже все время могут спокойно разъезжать по отпускам, пока другие отцы и бездетные защищают их выводки.
Бесбардак• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
В обещанном зеленским в Крыму ?
Можно подумать вы все свои обещания выполнили.
Бабо-лебідка• 26 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Те кто на фронте у них есть отпуск? Или они не заслужили?
На фронте мясо, а Залужный элита
Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Зачем? Если терпилы всё хавают и так?
Вон зекомпашка всё разворовала, люди зная об этом сидят как кроты без света и никто не пикнул. Они давно поняли, что это народ схавает абсолютно всё, даже если на голову будут срать и говорить, что война и надо терпеть
Бесбардак• 26 декабря 2025
Ответ дляпьЯНА
О, у вас не только крышку сорвало, но и дно выбило.
Мороженная курица• 26 декабря 2025
Ответ дляКавуся
а що йому треба в свята робити? не він зараз армією керує, то чому б і не відпочивати
Плохо себе представляю наших боевых генералов в разгар второй мировой, в решающие ее дни, мать твою, греющим пузо в Доминикане.
Баба_Воля• 26 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
А я кому-то что то должна ?
Нет
Бабо-лебідка• 26 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Кто ж думал что в Доминикане кто-то его узнает и сфоткает?
Черный Ловелас• 26 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
На фронте мясо, а Залужный элита
залужный беременный инвалид, оставьте его в покое ему рожать, он на сохранении.
Всміхайлик• 26 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Туристическое место, логично что там будет много людей кто его узнает и сфотографирует
Цигарний шланг• 26 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
А зачем?