Бурундучиха• 26 декабря 2025
Ответ дляАноним_1858
Инвалид на реабитации Доминиканской
При этом этот боров постоянно верещит, что украинские женщины если надо, будут границы ЕС защищать!
Терпилы всё схавают. С Новым годом
Его бабища тоже инвалид окажется, если призыв) а сильна женщина в рюшах, могла бы в танкисты пойти
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
от киева за 3 дня до эвакуации бедгородщины и курщины
и падения гуляйполя(
Замурмишка• 26 декабря 2025
Подождите ещё будут горло рвать за него, найдутся курочки.
Позорище такому вояке
Голубец• 26 декабря 2025
совецкая армия за 4 г тысчи км до берлина дошла.вторая армия мира за 4 года еще штурмует глинобитный сарай глухого донбасского села
Замурмишка• 26 декабря 2025
И скажите, что он не предатель украинского народа, украинской армии
Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
у меня сын тоже армией не керуэ, но ему низзяяяя в доминикану
Пусть шапку еврейскую наденет, как залужный и сразу станет можно
Джавеліна• 26 декабря 2025
Ответ дляКавуся
а що йому треба в свята робити? не він зараз армією керує, то чому б і не відпочивати
Ну да правильно. А вдруг завтра війна, а він стомився.
Баба_Воля• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
в обещанной каыровым лесгинки на Крещатике или обещанном путиным Киеве за три дня?ві уже определитесь как то.
Влажные свои мечты описываете ? 😁
Это единственное что вам запоребриковским под силу 😂
Голубец• 26 декабря 2025
а как орали АДЕССА КИЕВ НА БЕРЛИН ЛЬВОВ
скоро пятый год пойдет.еще застряла вторая армия мира в донецкой
Анонім Перший• 26 декабря 2025
Ответ дляБурундучиха
На жесть, много аналитиков говорят, что он будущий президент. Его хотят видеть хозяева с запада на троне
А кого хочуть бачити на троні росіянці?
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю чего хочет он, но бриты хотят его пропихнуть на эту должность...
какую должность? если не будет чем защищаться, то и должности не будет. пуйло все заберет
Ленне-Рейма• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
я имела в виду между Зе и За!
Так у Зе уже прошёл и первый срок и почти половину второго... Если он опять будет баллотироваться, то выборы сфальсифицируют под него, если нет - под За...
Редисочка• 26 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
Те кто на фронте у них есть отпуск? Или они не заслужили?
Есть. И даже выезд за границу.
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
а как орали АДЕССА КИЕВ НА БЕРЛИН ЛЬВОВ
Вы Запорожью это расскажите, 30 км осталось
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Влажные свои мечты описываете ? 😁
вы на приколе.кадыров орал в 22 ом году на весь мир в феврале марте станцует лесгинку на крещатике.видали как 4 года отплясывает?каблуки стер
Сегодня я не я• 26 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
То есть вы думаете честных выборов не будет)))?
Садова гойдалка• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ах, этот кумир с плюшевыми игрушками, доблестный воин, который переобулся в воздухе и оказался инвалидом и слинял в сытую Британию? Он меня очень разочаровал. А он хочет стать президентом, да?
та может и не хочет, но бриты выбрали ,хотя зря как тулили того вакарчука и нифига , так и этого не на ту лошадь поставили, оно ж непроходное хотя хз если зелю и залю оставят ..хрен редьки не слаще
Замурмишка• 26 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Ваш же тоже дома сидит сытый в тепле, так чего осуждать залужного, да?😉
Козяка-маляка• 26 декабря 2025
А то ваш #боневтік свои кокушки нигде не грел , и за державу переживает не покладая ягодицы на отдых.
Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Они одинаковые
Бурундучиха• 26 декабря 2025
Ответ дляАнонім Перший
А кого хочуть бачити на троні росіянці?
Им пуйло властелин мира только нужен 🤣
Коварная Зая• 26 декабря 2025
Саме смішне буде, якщо в цей же час якийсь герасімов приїде теж відпочивати і поселиться по сусідству.
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну подождите.пуйло сейчас сепарских детей 18 ти летних кинет на штурма и два села еще захватит.он же элнетронные повестки шлет донецко луганским терпилам
Аноним_1858• 26 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Так они друзья, ещё и бухать вместе будут
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
нет.зелю выберет народ однозначно.это знает и петька и пуйло.и для них это ужасная новость.петька сядет и отдаст наворованное
Голубец• 26 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
я эти 30км слышу 3 года уже
Ленне-Рейма• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну лично моё мнение - в свете теперешних событий, этой должности, а тем более перевыборов, в Украине быть не должно... Только парламент и правительство...
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка