Isa Dora• 26 декабря 2025

А вы воюйте дальше... Залужный в отпуске

Шеллар• 26 декабря 2025
Осознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — на море,
И желательно — в Доминикану.
dolce_ira• 26 декабря 2025
А сколько украинцев все эти годы кутили и не стеснялись выставлять в соцсети свой праздный образ жизни, не забывая, конечно, время от времени, одевать выщиванки? Чего Вы к человеку, который уже не на работе именно с таким пристрастием???
Vika-N• 26 декабря 2025
Ответ дляAlika_1
Потому что многие хотят убраться из страны, но не могут. Потому что многие хотят в отпуск из окопов, но не могут. Потому что командующий всей армией страны не имеет права сказать: я инвалид, у меня ножка болит и свинтиться в безопасное место. Должен служить как сказали бы руские ,, за отечество,, до победы или до конца. Или почему инвалидов с улиц загребают, а такой опытный военный специалист на курортах лежит смазанный спф-ом?
Полностью с вами согласна. Но Залужный не сам убрался из страны, а его убрала зелёная шобла
Тимофейка• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
самый низкий у барыги и у юльки.
О да, зеля - справжній барига, ви праві. так наживатися на війні треба вміти (((
Светлый День• 26 декабря 2025
А что удивляет то?!? Что воюют только бедные?!? Увы
KriskaA• 26 декабря 2025
А Залужный - досі командуючий чи в армії ? Я щось не зрозуміла ці конвульсії.
фруктовая• 26 декабря 2025
Ответ дляТимофейка
да куда там тому зеле браться.вон петька за войну стал долларовым миллиардером по журналу фобс.а зели там и близко нет.петька 30 лет у корыта.спродал пол страны и накупил недвиги по лондонах да сингапурах.спродал до 19 г все наше оружие.склады повзрывал.барыга е барыга
фруктовая• 26 декабря 2025
когда офицер альошка парашенка приедет награбленное защищать.присягу ж давал своему народу
фруктовая• 26 декабря 2025
Ответ дляVika-N
странно.а он так не говорит.он смелый мужик и ему язык не отрезали.он бы сказал.но он против зели ничего не имеет.у вас фантазии дикие
фруктовая• 26 декабря 2025
Ответ дляdolce_ira
украинцы и по морям катаются и дома строят и машины покупают.люди живут
фруктовая• 26 декабря 2025
уехал то уехал.там ерунда в той доминикане .была раз и больше не ногой
kissaniya• 26 декабря 2025
Думаю Залужный сделал для Украины больше чем вы автор. Он точно заслужил отдых
Солнышко-93c6• 26 декабря 2025
Все эти керманычи одинаковые! Фамилии лишь разные. Мы здобулы патужну пэрэмогу. Скачем дальше и не забываем поправить кастрюльку.
Vika-N• 26 декабря 2025
Ответ дляфруктовая
Это не у меня фантазии, это у вас недопонимание происходящего
Paolla• 26 декабря 2025
Ну и что? Зеленский так переживал, что Залужный будет конкурентом его рейтингу, что выпер его из страны. Если стране не понадобились его опыт и знания, можно и в отпуск сьездить.
KriskaA• 26 декабря 2025
Ответ дляPaolla
Дійсно, я теж не розумію ці завивання зєлупной ботви: Залужний вам був поганий командуючий, виперли з країни - і тепер фотки його постять.
Для чого ?
Черный Ловелас• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Для чого ?
Вибори на носі, типо очорняють.
Антипіар - це також піар. Вони цього не розуміють
Решка7777• 27 декабря 2025
Ответ дляАноним_1858
Инвалид на реабитации Доминиканской
При этом этот боров постоянно верещит, что украинские женщины если надо, будут границы ЕС защищать!
Терпилы всё схавают. С Новым годом
да,дикообразом и щитом Европы он нас любя(
Alika_1• 27 декабря 2025
Ответ дляVika-N
Выдворили и сделали послом в Британии Залужный не печалится, выглядит очень довольным. Пляжи бары рестораны. Военный отдыхает, а гражданские воюют. Сюр
Реверанс• 28 декабря 2025
Ответ дляAlika_1
Подякуйте пану Зеленському.Не служать найкращі генерали.З розвідки прибрано найрезультативніших розвідників.Під слідством найкращі пілоти.
Але в дебільного електорату Зеленського винен в усьому Залужний.Країна дурнів.