Карамелька• сегодня в 14:30
Идеи для карнавального костюма для взрослых?
Подскажите , может у кого то есть идеи? Поделитесь пожалуйста, очень нужно.
Я когда то работала в школе, и вот знакомая учительница пригласила на бал-маскарад. Теперь нужно сделать / купить костюм карнавальный. Но идей совсем ноль🥹
Безпринципова• сегодня в 14:31
Можна поцікавитись, куди саме запросила?
Школа, ресторан, ДК, тематична вечірка?
Безпринципова• сегодня в 14:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это в Украине, где война, люди на маскарад ходят?
Да, ми ще й сексом займаємось і горілку п´ємо
175см55кг19лет (она)• сегодня в 14:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тю,а что ? на кладбище ходить? и на маскарад, и на корпоратив, и свадьбы,и дни рождения,и юбилеи..все празднуем и с размахом.
мы с мужем 31 идем в ресторан до утра))))
Тільки не про гроші• сегодня в 14:33
Вы когда нибудь и что-то слышали о прокате карнавльных костюмов?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 14:33
Ответ дляБезпринципова
я бейліс собі купила)))
Свисток ля-минор• сегодня в 14:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
может утром на БЗВП очутиться)))
175см55кг19лет (она)• сегодня в 14:37
Ответ дляСвисток ля-минор
может утром на БЗВП очутиться)))
нет, все отлично. я точно знаю что все будет ок) в 12 ресторан закрывается и до 5 утра гуляние при закрытых дверях) - 1 этаж. все люди,никто в новогоднюю ночь не будет ходить)) тут в такие дни у нас никого нигде нет...свободно передвигаемся.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 14:38
Ответ дляФуліганка
Работаю в школе, была в образе Мартиши Адамс
Покажите фото, интересно
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 14:43
Я б одягнулася в дівчину Гетсбі, нескладно підібрати речі і зробити зачіску.
Бідося• сегодня в 14:46
Ответ дляФуліганка
у нас маліфісентами дві тьотьки були. видовищно, чо.
Фуліганка• сегодня в 14:48
Ответ дляБідося
У нас всем понравился мой образ и деткам, и коллегам
Первая ласточка инфляции• сегодня в 14:49
Ответ дляБезпринципова
Ясно, только про секс в подробностях не надо, боюсь не переживу
Завжди з рушником• сегодня в 14:49
Ответ дляВ танке
Мой образ мечты, без подколов. Но я б юбку подлинней взяла.
А вусікі?
Зайченя• сегодня в 14:52
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Саме там де війна люди потребують позитивних емоцій і трохи відволіктися.
Це не завадає в інший час підтримувати свою країну.
В танке• сегодня в 14:54
Ответ дляЗавжди з рушником
А вусікі?
Я думаю в продаже можно найти. Эх, где моя молодость и костюмированые вечеринки...
Леопардові панчохи• сегодня в 14:57
Снежная королева, если вы стройная . Белая основа, белый тюль задрапировать как попало, шуба/жилетка/накидка из белого меха. Корону из сосулек сообразите как купить, вместе с жезлом.
Дополняете все снежным макияжем с максимумом серебра и глиттера.
Если вы не стройная, то попробуйте миссис Санта. Еще проще, главное цвета тематические.
Карамелька
• сегодня в 15:02
Ответ дляБезпринципова
Школа, ресторан, ДК, тематична вечірка?
Дк
Карамелька
• сегодня в 15:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Голий і в брилі
Точно ні, бо діти будуть🤣
Дівчина Гілмор• сегодня в 15:03
Білочкою. Купіть юбку пачку помаранчову фатінову, вушка і оздобте дощиком лонгслів чи футболку, хвіст фатіновий теж можна замовити
Карамелька
• сегодня в 15:04
Ответ дляТільки не про гроші
Та слышала, в нашем селе для взрослых нет, остаться шить самой или интернет