Неначасі• вчера в 18:58
Бабоньки спасайте! Костюм КОЗЫ на спиктакыль.
Дали ребенку роль на школьный праздник.
Что делать, роги мне дали. а остальное что делать, что придумать, рост 150 см.
хоть бы жилетку где волохатую найти, так я буду рада
Блиск думки• вчера в 19:00
Секонди вам на допомогу. У доньки весь цей тиждень в школі тематичний, кожен день якась тема - на всі дні знайшла костюми в секонді. Так, шукайте щось волохате.
Поддакиваю иногДА• вчера в 19:01
Для создания костюма козы в домашних условиях используйте следующие материалы:
Основа: Белая или серая одежда (худи с капюшоном, лосины или водолазка).
Рога: Скрутите из картона конусы, набейте их бумагой и приклейте к ободку. Также можно использовать втулки от туалетной бумаги или фольгу.
Уши: Вырежьте из фетра или старого полотенца два треугольника и закрепите их по бокам ободка.
Хвост: Прикрепите сзади пучок белых ниток, вату или полоску пушистой ткани.
Копыта: Наденьте черные перчатки на руки и черные носки поверх обуви.
Бородка: Сделайте ее из куска ваты, искусственного меха или белой бахромы, закрепив на резинке.
Помидорина• вчера в 19:01
Пройдите в секонд, купите кофту Чебурашку под цвет козы( белую, серую)Ну и хвост у юбке пришить
Неначасі
• вчера в 19:02
Ответ дляПечальки.нет
Именно эта категория людей штампует детей как завод
ничо не поняла.
Маю натхнення• вчера в 19:03
Костюм - єто вьішиванка+юбка (и жилетка, если найдете). Может хустка на плечи.
Ищите жилетку волохатую по знакомьім. Я свою уже отдала, а до єтого она как раз в школе на праздники одевалась.
Коко Шанель• вчера в 19:03
Ответ дляНеначасі
ничо не поняла.
Зачем Вы на это обращаете внимание?
Ну есть же люди не в себе. Вам не обязательно их понимать.
Цікавий писочок• вчера в 19:03
Кто вас наградил уже рогами? )))
Кстати,
Якщо на Маланку ви ще не знайшли костюм, то купуйте піцу у Сільпо 🐐
🎄 До свят вони запустили новий дизайн паковань для піци, з яких можна вирізати маски та йти з ними щедрувати. Є там коза, ведмідь, дід та сусідка.
Кстати,
Неначасі
• вчера в 19:13
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
а с чего вы взяли что у меня нет денег на костюм? я написала что у меня костюма нет а не денег на костюм.
Неначасі
• вчера в 19:13
Ответ дляМне без сахара
Читаючи оце і допомогати не хочеться.
почему?
Поддакиваю иногДА• вчера в 19:13
Ответ дляНеначасі
Я взяла? Ну у вас и фантазии
Неначасі
• вчера в 19:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я взяла? Ну у вас и фантазии
это у вас какие то неоправданные фантазии.
Поддакиваю иногДА• вчера в 19:20
Ответ дляНеначасі
Вы печальке нет написали, что ничего не поняли, я вам разъяснила, что она имела в виду. И вместо ’спасибо ´ претензии. Типичная советчица
Ку-кусик• вчера в 19:19
Ответ дляНеначасі
Возьмите на прокат
Вся в кредитах• вчера в 19:26
Ответ дляНеначасі
Сейчас уже давно никто не собирает из подручных средств, а берут красивые костюмы напрокат, если покупать не хочешь.
У меня уже внучка, но дочкам даже не клепала из чего попало.
У нас такие шикарные костюмы были у детей.
Прямо специально были ателье костюмов за бешенные деньги, не было детей где кто в чем.
Малявка ще та• вчера в 19:29
Ответ дляМне без сахара
Читаючи оце і допомогати не хочеться.
Та это ж шутка от автора, ну чего вы.
Смячиком• вчера в 20:22
Ответ дляВся в кредитах
Родители нарциссы страшные люди.
Вся в кредитах• вчера в 20:25
Ответ дляСмячиком
Родители нарциссы страшные люди.
Просто очень красивые утренники, сейчас часто были и фотографы и видеосьемка , все в красивых костюмах.
Жерица ночи• вчера в 20:38
Пошукайте по знайомим стару шубу штучну, відрізати рукава і буде жилет. А з рукавів хвіст і вуха можна зробити.
По секондах пройдіться.