Грибной_Дождик• сегодня в 16:24
Нормально кожен день їсти одне й те саме на сніданок?
чи організму потрібне різноманіття? Як у вас?
Клевотница• сегодня в 16:26
Ответ дляНе будь КакСвета
А що у вас?
Якщо це яйця, то це найкращий сніданок
Мужа
Княгиня пітьми• сегодня в 16:27
40 років снідаю бутербродами з маслом і сиром, проблеми не бачу.
Бяки-козяки• сегодня в 16:33
Я 20 лет ем один и тот самый завтрак, вообще без изменений. Мне это вкусно, полезно и не надоедает.
Жертва интернета• сегодня в 16:38
Ответ дляБяки-козяки
А что именно?
Метровий сантиметр• 2 часа назад
У меня набор завтраков, вареные яйца, или яичница, или омлет, или каша. Изредка пирожки или запеканка, если вчера сделала.
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
А что именно?
Соленая овсянка на воде, 2 яйца, кофе и 2 конфетки пастилы
Швабристка• 2 часа назад
Автор, я вже три місяці ім рис, кортоплю, манну кашу і тушковану курку. ВСЕ. І так харчуватись мені ще ой як довго. То якщо у вас в інші прийоми іжі є інший набір продуктів то це просто супер. І неважливо, що на сніданок одне і те ж саме.
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Нормально. Я бы и сама не против так завтракать каждый день🥰
Правда овсянкой я не насыщаюсь. Возможно потому что ем мелкозернистые хлопья. После овсянки я быстро хочу снова есть.