Бжоли-бандерівці• сегодня в 18:05

Терміново. Кіт. Око. Медролгін або сульфацил

Чи можна таке закапати? Кіт вуличний, око заплило (((
Немає лікаря на зв´язку. В аптечці є такі краплі...
Допоможіть будь ласка
Королева Сарказма• сегодня в 18:06
Левомицетин. Только не сульфацил!
Королева Сарказма• сегодня в 18:07
Гентамицин можно купить для инъекций и закапать этим раствором глаз. Если нет гентамициновых глазных капель. Можно мазь с антибиотиком глазную.
Королева Сарказма• сегодня в 18:09
Глазные капли дексаметазон производства Дарница точно в каждой аптеке есть.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 18:47
Ответ дляКоролева Сарказма
Левомицетин. Только не сульфацил!
Почему не сульфацил ?
Я когда то лечила уличного котёнка, все что выписал ветеринар дорогие капли с антибиотиками ,ничего не помогло ,а там уже глаз гнил ,а не просто закисало. Выздоровел ,ничего не видно что болел ,потом пристроила. если бы не сульфацил ,остался бы без глаза наверное
ИграйМойГормон• сегодня в 19:04
Тобрекс. Перед закапыванием вытереть физраствором
Королева Сарказма• сегодня в 19:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему не сульфацил ?
Очень и очень пекучий. Особенно 30%.