Затишне кубло• 2 часа назад
Не верю женщинам, которые хотят жить одни и не хотят замуж
У них или отношения были ужасные или никому не нужны
Все хотят женское счастье , но не все достойны. Но зачем вы врете ,хоть на анонимном форуме ‘?
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Чоловікові перш за все потрібна повага, щоб його цінували, були вірним, регулярно займались сексом і як бонус побутово обслуговували
мужику - пожрать да перепихнуться, этого достаточно
Кусачая Я• 1 час назад
Автор,а що для вас означає - бути заміжньою і що таке ’жіноче щастя’ для Вас?
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну це в того в кого перше життя після собаки.
Але в шлюбі чоловіки шукають перш за все повагу і визнання
melanya-e419• 1 час назад
Почему все тетки замужние считают, что одиночество это плохо? Просто есть люди интроверты. Нам никто не нужен
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Один , муж , вместе 14 лет
Зачем старый пердун нужен
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Що саме?
Денюжку. Без мужчины ж женщина голая и босая..
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Один , муж , вместе 14 лет
Вон какая Бекхэм счастливая)) после замужества с Дэвидом она даже не улыбается
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
шкода, що у Вас такий лише досвід
Затишне кубло
• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Если он еще достоит этой поваги и визнання
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Да. Мне 33, ему 49. Вместе с нашей юности
Интересно, что вы напишите лет через 10-15)
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, я навіть не знала що мені хтось має щось давати. Сама заробила
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
А от з цим вже набагато важче.
Дійсно важко поважати чоловіка якщо немає за що поважати.
Так от вийти заміж за подібного це не про щастя
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляmelanya-e419
так а чому не бути заміжньою дорівнює одинокою? Взагалі різні всесвіти понять. Невже ні у кого немає роботи, хобі, друзів...Я впродовж дня можу і не знайти час написати чоловіку через зустрічі. А коли прям напрягають повідомленнями кодні 2 години - це не нормально, це якийсь тревожний розлад і контроль
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
ну кого самі обрали... тут вже не він винен)
Затишне кубло
• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Ну если он такой , то пусть не мечтает про визнання
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляmelanya-e419
Потому что эти тётки не самостоятельные и не самодостаточные. Им скучно с самими собой.
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Что-то мне подсказывает,что юность у вас была не одновременно
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да не потрібні нам ваші юзані, пильнуйте їх, бо втечуть)
Три ха ха іі двахо хо. Це я чула багатотроків підряд. А потім: ой, сім років на нього потрапила, а він лишився в родині, ой, ой яу тепер жити
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
если Вы- такая королевишна, то что ОН делает рядом? Выбрали ж его как-то сами из всех возможных. Если не выбрали, тогда не понятно вообще о чем это
Затишне кубло
• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Выбирают иногда, чтобы хоть кто-то был , но уважения пусть не ждет особого
Пампушечка• 1 час назад
Я не хочу отношений. Реально. Развод 7 лет назад. Живу с ребенком и с родителями сейчас. Мне комфортно. Я, правда, не хочу притираться больше с кем-то. Возможно, захочу, когда ребенок будет взрослый, но сейчас нет
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Шкода Вас, Ви думаєте, що всі жінки настільки обмежені, що тільки і мріють мати яйця в хаті.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
вы что-то перепутали. Если они замужние - то это значит они самодостаточные и самостоятельные? Как это вообще связано? Вы только тут почитайте сколько женщин в браке мучаются и не могут спокойно жить как хотят. Не сходится статистика)
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
а они ждут? Т.е. идет себе какой-то средненький мужчина или пусть даже сидит в кафе, видит Вас в окружении мужчин уровня ТОП менеджер международного концерна, или в окружении подружек, и такой думает: ’ подкачу сейчас’ и Вам это ок раз на тему хватило?
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
То кобеліни, а не нормальні чоловіки. Що за стереотипи
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляmelanya-e419
В мене було 6 років пошуку між шлюбами, мені є що з чим порівняти