З царем в голові• сегодня в 07:42

Чи була (або є) у вас взаємна закоханість?

Не потяг, симпатія до людини, що закохана у вас , а саме взаємна?
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Так
Ні
Складно сказати
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 07:48
Аякже!
Патика-мотика• сегодня в 07:50
А как иначе
Наполеон Бонапарт• сегодня в 07:51
Ну то звісно!
Якось же женяться люди)
І до шлюбу була

і в шлюбі була і є)
автор З царем в голові • сегодня в 07:53
Ответ дляПатика-мотика
А как иначе
Очень пррсто иначе - либо вы невзаимно влюблены либо в вас
Патика-мотика• сегодня в 07:54
Ответ дляЗ царем в голові
Ну и такое конечно бывает
Звездолётчица• сегодня в 07:58
Задумалась) А закоханість це не потяг і симпатія? А що тоді?
Баррикадница• сегодня в 07:59
В 16 . 21
Кудряшка Сью• сегодня в 08:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну то звісно!
Якось же женяться люди)
І до шлюбу була

і в шлюбі була і є)
В 23 года я узнала, что не все люди женятся по любви. Мне об этом рассказала сотрудница и для меня это было открытием. Оказывается, она вышла замуж за подходящего ей партнёра. Вот так бывает. Потом по жизни ещё встречала таких.
Ненька наша• сегодня в 08:03
Ответ дляЗ царем в голові
Влюбляться надо в того, кто тебя любит, а не в первого попавшегося
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
А как иначе
Щаслива людина, яка не знає, як по-іншому ...
Коник-стрибунець• 2 часа назад
У меня всё всегда по взаимной любви.
автор З царем в голові • 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Закоханість це зосередженість на людині, мріїх про неї і ваше майбутнє. А симпатія і потяг це ´ну можна спробувати, ніби то він мені подобається´
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
І уявіть коли такі ну можна спробувати руйнують сім´ї.
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Неплохая стратегия, кстати.
Любовь обычно довольно быстро уходит, вот и распадается 70% браков, а на том, что с человеком удобно и комфортно, можно легко всю жизнь прожить.
Kittaa• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зазвичай же це хтось із двох в сім’ї)
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Це швидше виключення з правила)
Ну і молоді рідко женяться з вигоди
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Скажімо так, що закоханість це теж тяга, але не лише сексуальна. А коли закохуються у двох людей і не можуть визначитись?
СМСница• 2 часа назад
Була тричі
Перші два рази в юності , а третій в 40 років
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Просто питання мало би бути чи було невзаємне
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Саме так чомусь і було все життя, заміж вийшла за того хто був в мене закоханий, а я до нього просто добре відносилася, ну і розуміла що буде гарним супутником по життю.
Как нефиг делать• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Нажаль сердцу не накажеш
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Неплохая стратегия, кстати.
У неё не получилось(
Лет через 10 после того как она «открыла мне глаза» что не все выходят замуж по любви, я узнала, что она совершенно была несчастна в своём браке, что у неё был любовник, который так и не бросил свою жену и двоих сыновей и она была очень зла на мужчин и считала их всех мудаками.

А я считаю её дурой 🤷‍♀️. Хотела на двух сидеть и трёх высидеть? Плати. Вот она и заплатила.
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це швидше виключення з правила)
Ну і молоді рідко женяться з вигоди
Я в этом была уверена. А когда встретила и других, лучше поняла человеческую природу.
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Ну бачите, ви собі можете довзволити таку розкіш- одруження за коханням
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, я смелая)
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Потом такие изменяют обычно
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Да, я смелая)
Ну дай Бог!)
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Якщо влюбляться це вибір на самому початку, то про любов не йдеться. Чіткий, практичний, холодний розрахунок. Це не про почуття
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Потом такие изменяют обычно
Я только через много лет узнала, что у неё был любовник.
А муж её бесился ужасно, доказать ничего не мог, но «жопой» чувствовал( вёл себя как последний дебил, бил посуду, стёкла в окнах, кастрюля с борщом летала по кухне, выбросил котёнка из окна (они жили на 4 этаже) когда орал на неё, а она безучастно сидела, молчала и смотрела на него презирающим взглядом …
Когда она рассказывала мне о том как ведёт себя её муж, я была уверена, что он конченый. А когда узнала, что она гуляла… так жалко стало мужика.
Сначала его измерили и выбрали как подходящего, а потом просто пользовались как расходным материалом( …так поступают паразиты.
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
Я ж говорю, щаслива людина ) В мої 50 років взаємного в мене не було, а невзаємних - завались.