Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:45

На фронте погиб командир РДК, воюющего на стороне Украины, Капустин

На фронте погиб Денис Капустин, командир Русского добровольческого корпуса, который воюет на стороне Украины.

Об этом сообщает Telegram-канал РДК.

По заявлению корпуса, Капустин погиб в Запорожской области после прилета FPV-дрона.

"Сегодня ночью на Запорожском направлении фронта, во время выполнения боевой задачи героически погиб наш командир - Денис "WhiteRex" Капустин. По предварительным данным - прилет FPV-дрона", - говорится в сообщении.
АдляВасЯникто• сегодня в 11:47
И за что он погиб?
Аурелиа• сегодня в 11:54
Ответ дляАдляВасЯникто
И за что он погиб?
Руснява ботіха з свіженькою реєстрацією цього не зрозуміє.
АдляВасЯникто• сегодня в 11:56
Ответ дляАурелиа
Наемник за деньги.
Евга-9246• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Наемник за деньги.
масове отупіння порадниць зашкалює
автор Триндичіха Байрактар • 1 час назад
Ответ дляЕвга-9246
масове отупіння порадниць зашкалює
Вот так новость дня
Garriet• 1 час назад
Шкода, це був потужний командир
Як писалося в коментарях одного з ТГ каналі, лише таким окремим росіянам, як він, ми бажали довголіття ((