Капризуля• 27 декабря 2025
Сколько на Западной Украине стоит такая красота?
Одесса . На Привозе сегодня купила за 500гр. 🤦♀️Увидела ещё у мужчин маргинальной наружности -дешевле . Но не стала брать, а то мало ли ..🤦♀️
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Фарион, царство ей небесное, вообще вишенка на ЗУ торте. Экстракт.
Про Фарион не согласна . Она говорила совершенно тупые вещи , претензии предъявляла военным украинским которые говорят на русском 🤦♀️🤦♀️
Мэри Попкинс• 27 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Та потому шо грибные края именно белых грибов на Западной, шо тут такого, на Юге рыба, в Центральной зерно, подсолнух шо вас так тригерит?
Вы ж не пишите, в южной Украине рыба
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Не, что-то сепаратистское
Нет ничего сепаратистского . Красивое словосочетание с обозначением географическим и все
Мэри Попкинс• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
То есть без географии о грибах не спросить?
В военное время, это особенно режет слух и глаз
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы ж не пишите, в южной Украине рыба
Была бы рыба и туризм, было бы проще. Ну кто виноват что после есть только одна конкретная Одесса, а не несколько областей с выбором куда поехать?
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И до войны резало и слух, и глаз.
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы ж не пишите, в южной Украине рыба
Понятние южной Украины на себя перенял Крым и отдельно Одесса. Еще пользовались ЮБК - Южный берег Крыма, но сократили. Южный Крым - масло масляное.
Неваляшкина• 27 декабря 2025
Точно не знаю,ну думаю не меньше 300 грн.Я дуже люблю збирати,в більшості морожу,цілий рік тушу,додаю в страви,салати.Великі сушу і мариную меньші.В ходу красноголовці,білі,маслюки,лисички.Є інші люди збирають,я то ні.
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
О спасибо , хоть кто то ответил на вопрос ))
Неваляшкина• 27 декабря 2025
Ответ дляКапризуля
Це я так думаю.Я не на західній,Полісся,в нас теж є місця і ягідні і грибні.А Карпати,там то промисел,дуже багато росте.
Весела бджілка• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А Западная Украина це де така країна? По моєму маргінальна наружность не в того мужчини
Не придирайтесь) все вы поняли. Про Германию тоже говорят: Восточная Германия/Западная Германия…ничего оскорбительного нет
Мексиканочка• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
От поляков, в которыми они мешались. Тоже очень вредная нация.
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Каждый раз когда я приезжала во Львов еще до начала полномасштабного вторжения и сейчас на Советчице. Украинцы с ЗУ единственные, кто подкалывают что ’за 30 лет не выучили украинский язык’. Только у них есть враждебность и конфликтность по отношению к остальной части Украины.
В метро Торонто прицепился дядечка почему не на украинском, не знаю как он понял что мы не рпшистки
Мы спросили почему не на Английском и перешли. А он не знает Английского
Ну и все, конфликт исчерпан
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
О поляках слышу 50/50. Лично там не была, так что хз.
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляВесела бджілка
Вот людям просто заняться нечем . Не знаю на что обидеться и к чему прицепится . Врагов ищут, как будто их им мало 🤦♀️
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Я бы так сказала «они мне не хамили»))
Перша скрипка• 27 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
На Западе Украины
Угу, а стороны света пишутся с маленькой буквы, а ещё ж коронное чому не державною?)
Стильна штучка• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну и все, конфликт исчерпан
У нас в убежище, когда во Львове жили, был дед. Он нас обо всем раскрашивал что хотел и слушал на русском. Когда я с ним поздоровалась на следующий день и спросила как дела, он сказал что не понимает русский. Как так?! Ну это же смешно.
Клептоманка• 27 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Це вас же вічно ущємляют
- як не мовою то ще мільйони причин
Пока россiйська ущемляет только Вас. Ещё вас ущемляет памятники, даже Пушкину.
Банан-барабан• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ніхто ж не називає Одесская губернія
Для чого ця Западная Украина?
Ви маніпулюєте і пересмикуєте.
До чого тут Одеська губернія?
Західна Україна = Південна Україна, а не якась губернія.
Нормальні назви.
Я з Півдня, і за Південну Україну не образилась би.
А в західних областях всі занадто гонорові, ціни собі не складуть. А по суті звичайні заєбусічки, все їм не так завжди.
До чого тут Одеська губернія?
Нормальні назви.
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляТрусиковед
0.5 банка білих 250-300
В два раза дешевле (
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляМексиканочка
Вредная нация это россияне . Самая вредная . Людоеды
Банан-барабан• 27 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Ви можете зрозуміти, що немає в нас Южної України. Немає!
Як же так - Одеса є, Південь є, Україна є, а Південної України нема?
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Так это все запад
Я давно заметила что у них комплекс меншовартости, по диаспоре это очень видно (диаспора в Канаде это 99% запад)
Самые притрушенные это Львов, они даже между собой львовян не любят
Капризуля
• 27 декабря 2025
Ответ дляКлептоманка
А что кому то нравятся российские ракеты и шахеды ? Вам нравятся ?
Банан-барабан• 27 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я ж кажу : вас вічно ущемляють, а ви плачите, страждаєте, але мову так і не вчите
Ну ви от наче претендуєте на знання української, а пишете з помилками. Як так то?
Погано мову вчили?
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я не осуждаю. Это лично мое наблюдение, что западенцы очень агрессивные и недружелюбные по отношению к приезжим и неважно, турист это или нет. Я думаю, что с моим наблюдением еще многие согласятся.
Не только агрессивные, но еще обязательно в церкву в Неділю, а як же ти не йдеш? А сами бухают как свиньи, пьяные за руль, не надурил кого-то - день прошел зря, женщины самые сплетницы в мире наверное, если делает что-то хорошее (даже на копейку) - весь фейсбук будет знать!
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Повірте, мешканцям західних областей дуже сильно байдуже чуже ’ мнєніє’
Ой не, это просто в крови
Выпендрежность и а що люди скажуть