очки_ннадо• сегодня в 12:09
Что дарить ребенку (1 год) на нг?
Пишу_граммотно!• сегодня в 12:15
Зависит от того, что у неё уже есть. Я своей дарила кухню, фрукты, там где половинки на липучках, музыкальный домик сортер, игрушку каталку, вроде бабочка была, когда её везёшь машет крыльями. Всё пригодилось, что-то сразу, что-то чуть позже.
Воленс-неволенс• сегодня в 12:22
Сразу после рождения ребёнка, открыли его личный счёт. Бабушки, дедушки, родственники, крёстные, знакомые, все знали, что ребёнку понадобятся деньги, когда он подрастёт. На символичную фигню и бесконечные игрушки попросили деньги никого не тратить.
О таком своём решении не пожалели ни мы, ни ребёнок, когда вырос.
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Подивіться щось із іграшок Hola Toys. Вони досить продумані. Купувала і своїй дитині, і на подарунок - всім дуже сподобалося. Шкода що у них продукція років до трьох, для старших немає.