Святатабожа• сегодня в 12:47

Вибір телефону

Світла нема. Опалення нема. Води нема.
Вибираю телефон)) порадьте,що краще)) Samsung s25 ultra або iPhone 17( база)
Хачапууури• сегодня в 12:50
Подождать месяц и купить 26 ультру) я тоже ее жду
графиняВишенка• сегодня в 12:51
Ответ дляХачапууури
Там разница минимальная будет с 25...ну кроме цены (
Хачапууури• сегодня в 12:53
Ответ дляграфиняВишенка
Ну слушайте, в пользовании от 23 по 25 разницы нет, но если уж покупать, то последний)
автор Святатабожа • сегодня в 12:54
Ответ дляХачапууури
Реально буде через місяць? То може 25 стане дешевшим?
Хачапууури• сегодня в 12:54
Ответ дляСвятатабожа
В январе обычно появляется и в начале февраля уже везде
Хачапууури• сегодня в 12:55
Ответ дляСвятатабожа
Ну да станет чуть, когда новый выйдет
графиняВишенка• сегодня в 12:55
Ответ дляХачапууури
25 меньше года назад вышел, летом, кажется? Ну прям устарел... Была бы принципиальная разница. А так дизайн даже один в один уже сколько под ряд. Только цвета меняют
автор Святатабожа • сегодня в 12:57
Тобто айфон взагалі не варто розглядати?
Хачапууури• сегодня в 12:57
Ответ дляСвятатабожа
Смотря, что вы любите. Я по андроидниках)
Теща дочки• сегодня в 12:58
Автор купила 2 месяца назад S25+ не нарадуюсь, столько всяких фишек ИИ у него, просто кайф
Оскорбляю всячески• сегодня в 12:59
Ті хто мають цей самсунг не мають 17 айфону і ніколи не мали і навпаки
MacOS-ница• сегодня в 13:02
Могу сказать что в 17 про, батареи хватает до фига. Про самсунги не знаю, не скажу.
Дівка в намисті• сегодня в 13:04
у меня s23 ультра, я б брала s25 ультра (не другие версии, а именно ультра), но я по андроидам)) про айфон не знаю.
Дівка в намисті• сегодня в 13:04
Ответ дляОскорбляю всячески
це точно
Дюйм оф о4ка• сегодня в 13:28
Я за Андроід,перейшла з IOS .
ГейТуда• сегодня в 14:17
Самс. Теж обирала між с ультра та яблуком . Купила айфон і дуже шкодую .
автор Святатабожа • 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Розкажіть, будь ласка, чому шкодуєте. І який айфон купили?
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Та це ще було пару років тому . 14 про макс . Тоді обирала між самс с23 ультра . Важкий , букву «Ї» потрібно добувати натисненням на «і» . Не було в перекладачеві укр ( пізніше виправили) , не можна клонувати моб застосунки ( або з великими танцями з бубоном) . Це перше ,що згадала