Знову Я• вчера в 17:33
Друзі що робити, фін моніторинг
Дано: карта а банку, за місяць було надходжень на 60 к, продажі олх бу меблів в основному і техніки. Гроші зразу переводили, чи робили покупки, на карті залишилось 100 грн її заблокували ось так? Що далі? Офіційно не працюю. Надати ніяких довідок не можу, як мені просто закрити рахунок? Чи воно само потім в наступному місяці зніметься цей блок. Думала до 100 тисяч можна користуватись
Знову Я
• вчера в 17:36
Ответ дляніколи такого не було
Ого прям интересно мебель и техника на такую сумму :)
Диван, кровать, шкаф, телик, кофеварка) нормально?
Нульовий сантиметр• вчера в 17:36
Сейчас автор на вас накинутся те, кто не может предъявить за украденные миллионы долларов тем, до кого не дотянутся народному гневу
Покорительная• вчера в 17:37
Свяжитесь с банком. Заплатите налоги за свои 60к и живите спокойно дальше.
Хвець-тець• вчера в 17:37
Ответ дляніколи такого не було
Вся сумма 60 тыс ,автор написала
Пампушечка• вчера в 17:38
Ответ дляЗнову Я
налом чего не брали?)
Знову Я
• вчера в 17:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну правда смешно, 60 тисяч, что им предʼявить? Ну продала на олх, могу переписки показать, что дальше
ОноВамнадо• вчера в 17:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Поэтому автора за продажу ее б/у барахла нужно распять на кресте)
Знову Я
• вчера в 17:39
Ответ дляПокорительная
Я хочу закрыть эту карту) налоги я заплатила, когда покупала эту технику в магазине, 20 % пдв
Томатико• вчера в 17:39
Ответ дляЗнову Я
Це ж до Дениса питання, а не до вас)
Знову Я
• вчера в 17:40
Ответ дляТоматико
А чия це карта і до чого тут ви пані?))
Ну какая вам разница, брата карта
Стервочка• вчера в 17:40
Ответ дляЗнову Я
Да ничего не предъявлять.Уйдите с этого банка.Он же не единственный в Украине
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 17:40
Ответ дляТоматико
Це ж до Дениса питання, а не до вас)
я ж кажу, тут пів форума зовсім не дівчата, сидять прикидаються
СпайдерВумен• вчера в 17:40
Ответ дляЗнову Я
Це все-одно буде вважатися доходом
Знову Я
• вчера в 17:40
Ответ дляГуби з філером
А почему денис себя женщиной считает?)
Как вы будете жить, без ответа на этот вопрос… Ох
Томатико• вчера в 17:40
Ответ дляЗнову Я
Ну какая вам разница, брата карта
Банку є різниця. Бо які б ви довідки не надали ви не Денис Дмитррвич
Знову Я
• вчера в 17:41
Ответ дляТоматико
Це ж до Дениса питання, а не до вас)
Бо Денис не сидит на советчице) устроит ответ?
Томатико• вчера в 17:41
Ответ дляЗнову Я
Брат теж не працює?))
Сонечко• вчера в 17:41
Ответ дляНульовий сантиметр
100%.
Покорительная• вчера в 17:41
Ответ дляЗнову Я
А вы не можете спросить техподдержку или пойти в банк и спросить у сотрудников?
Я подозреваю что за продажу б/у все равно может быт нужно платить налоги. Но вы же можете спросить у официальных лиц и пусть они вам объясняют что и как. Может можно и не платить.
Томатико• вчера в 17:42
Ответ дляЗнову Я
Які ви довідки як непрацююча хочете дати банку замість брата?))
Пора на роботу, а то тупите страшно)
Знову Я
• вчера в 17:42
Ответ дляПокорительная
Ну вот скрин, с тех поддержки, отделений у них нет
Кусман Сиру• вчера в 17:42
Ответ дляЗнову Я
Они и так вам закроют счет. У меня так было в сенс банке
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 17:43
Ответ дляТоматико
Пора на роботу, а то тупите страшно)
та нема ніякого брата, воно ж спалилося