интайм_не_предлагать• 27 декабря 2025
Сколько у Вас детей?
И если не сложно, напишите свой возраст в комментарии
Зробіть вибір:
вже голосів:
3 и больше
Нету пока
Нету и не будет
Робот Вертер• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Мне в кайф. И потом, у меня уже нет тех проблем, что у девочек в 25-30. Я попробовала разные профессии, делала карьеру, принадлежала себе и вот все это. А сейчас у меня новый опыт, и я получаю от него массу удовольствия.
Ну-ну. Поговорим об этом опыте, когда вы будете в климаксе, а ребенок в пубертате. Пока-то у вас все классно, помню.
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Муж один всю жизнь. Хотим, так задумали изначально, остался эмбрион с ПГД отличного качества. Если бы не ковид а потом война,,уже было бы две дочки.
Дети это офигенно. И как оказалось, если проходить это с первого дня, это еще круче.
А кто вынашивает, вы?
Ответ дляРобот Вертер
Ну однажды мы уже пережили подростковый возраст и вполне соответствующее истине «ты мне не мать», если честно, ничего трагического в этом нет.
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Естественно. Если сама не смогу, вопрос будет закрыт. Я не смогу воспользоваться помощью суррогатной матери.
А як тоже ваши?
Папобус• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да, мы же все это должны были сделать давно. Перенос планировался на март 2020.
Я в марте 2020 дочку родила)
Первая получается не ваша биологически?
Я уже рожать не хочу, тяжело достаточно . Хотела бы усыновить, муж сомневается правда пока.
Первая получается не ваша биологически?
ПодругаМужа• 27 декабря 2025
41, 1 ребенок. Раньше был период,что хотела 3 штуки. Иногда хочется и сейчас. Но уже всё. Вторым ребенком стал кот)
Ответ дляПапобус
Я в марте 2020 дочку родила)
Первая получается не ваша биологически?
Первый сын. Нет, не кровный. Мы тогда как раз были вполне себе чайлдфри. И надо сказать в плане финансов тоже были далеки от сегодняшнего. Так что вообще таких идей не было.
Но, водитель грузовика уснул за рулем и выехал на встречку. Наши кумовья погибли на месте, а крестник выжил. Никому из родственников он оказался не нужен, они решили, что он останется инвалидом.
Мы не могли его бросить. Ну и на самом деле, тяжелый был только первый год, - долгое лечение, потом реабилитация. Дальше уже все проще.
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы считаете это поводом для веселья?
Тут під анонімами багато «жаб», яким би тільки когось погнобити чи засміяти . Не від великого ума і щастя вони бризкають отрутою
Вареничніца• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Может к эндокринологу? Или мрт сделать головного мозга? щитовидку проверить.
Щитовидку не проверяли ещё . Были у невролога, она не заметила отклонений.
Мы думаем ,что дочка просто манипулятор. В садике без нас это совсем другой ребёнок,там она слушает воспитателей и ведет себя хорошо. А только забираешь ее домой и начинается выплеск всех эмоций и вынос мозга.
Дуб береза• 28 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это уже не ваше дело, воет человек сам себе или нет, не считаете?
та пусть воет))
Дуб береза• 29 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Примитивный ответ
Та да))Каков привет,таков ответ.Хоть бы перечитывала, что пишешь.