Електрохарчування• 27 декабря 2025
Это же надо ужас какой..
Напряжение 205 вольт. У меня первый час 140-165. Второй час 165-180. Киевская область. Уже полтора месяца.
Пекельнi Борошна• 27 декабря 2025
У нас позавчера 90 было, лампы еле горели, техника не работала. Микроволновка покрутить кашу смогла, а вот разогреть нет)
Мне без сахара• 27 декабря 2025
Киянам тепер сісти і плакати, що у вас так? Для чого ви гімно на вентилятор кидаєте?
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
205 это нормально, тут не на что жаловаться
Только микроволновку на 5 минут включить нужно и все. Остальное все так же. А вот когда 140..150..160..
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
Может нужно и про область тогда писать? Давно уже..
Стефанія• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы странная , бомбят подстанции , спасибо что хоть так есть свет.
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Почему я странная?
Разгуляшка• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Ржищів?
Налогообложу• 27 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Кому «спасибо» сказать!?
Мне без сахара• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Може ви ще претензії до західних міс України напишете? В них взагалі світло є.
´написали ви тут і що? Краще стало?
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ржищів?
Нет. Бориспольский район.
Стефанія• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему я странная?
Удивляетесь чего такие скачки , причина вам что не известна война за окном.
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
´написали ви тут і що? Краще стало?
Нет не стало. Область тоже хочет хотя бы 200 стабильно)
Разгуляшка• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет. Бориспольский район.
Звертайтесь. Нехай перевірять, можливо ця проблема і не зв´язана, з тим що відбувається.
Стефанія• 27 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Кому «спасибо» сказать!?
Енергетикам. Я как раз там и работаю и знаю маштаб разрушения.
Налогообложу• 27 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
А, ясно. Точно не тому кто деньги на защиту этого всего спи-дил?
Мне без сахара• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А Київ тут до чого? Напишіть очільнику області
Патика-мотика• 27 декабря 2025
Я тоже смотрю на эти фото с улыбкой. После отключений у меня часто минимальная 176, максимальная бывает 260. Киев.
Мне без сахара• 27 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
А може хуйлу,який війну почав?
Налогообложу• 27 декабря 2025
Ответ дляМне без сахара
А може хуйлу,який війну почав?
Наши не лучше. Но если вы не видите этого, то ок.
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Где есть? Киев. Веник. Электрики нет с 3.15. Воровского нет с пяти утра. Щербакова нет с пяти утра.
Електрохарчування
• 27 декабря 2025
Ответ дляСтефанія
Я не удивляюсь. Я тоже хочу хотя бы 200 в сети в первые часы включения. Из 3.5 часов может быть один час больше 180 вольт..
Стефанія• 27 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Причём тут деньги ? Защита не из денег , а сооружений которым тоже время надо на строительство так же человеческий ресурс во всей цепочке . И чтоб вы понимали это защита особо не спасает . Всё надо спустить под землю это работа не одного года. А сейчас это временные решения
Сонячний зайчик• 27 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему я странная?
Потому что человеческой жизни хотите