Кумедна• 27 декабря 2025

Я не выдерживаю.. 17 часов без света. Хочу помыться

Сколько еще ждать
Астановитесь• 27 декабря 2025
Ответ дляБокс-орун
Со мной наверное что то не так
Я после этой бессонной ночи ночи тупо валяюсь день в постели, встала поела и легла дальше в телефон и ноут
Свет и гор вода есть, свой дом все автономное
Но мыться я точно не хочу
Если б не было отопления то даже и не помышляла б о купании
У мене після таких обстрілів апатія страшенна на пару днів, якби не робота - хз як вигрібати...
МаргариткаW• 27 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Не мешайте! Тут зашла принцесса которой плохо, дайте спокойно поныть, потопать ножками, из блохи раздуть стадо слонов! Не мешайте постонать, пожаловаться, собрать всю жалость и поддержку, может у человека нет других проблем. Вот нет их! И тут вдруг одна появилась, а вы портите погоду и лишаете ее удовольствия поныть и постонать... может человек 3 года из пальца высасывал проблему и только сегодня вспомнил ’а голова? когда я ее мыла? давно? вот это да... ’ можно было и раньше голову помыть, но пока вода была - это было не интересно,,, не мешайте! Знали бы вы как тяжело быть принцеССой.. эх
типичный спич типичной терпилы
Латвийские_Номера• 27 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нагрейте.
Люди, не все дома имеют газ, многие маються с єлектроплитами.
Два-три тижні і фсьо• 27 декабря 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
5л балон и газовая плитка решает проблему.
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Боже😁 мы живем в допотопности))
Мы живем в войне
Черпак_для_фантазий• 27 декабря 2025
Ответ дляКумедна
У меня длинные и я просто знаю свой организм , мне нельзя
Тогда гульку скрутили или хвост завязали, а завтра можете сходить в парикмахерскую на мойку и укладку, у них есть генератор или зарядная станция. Почему у вас зарядной станции еще нет? Не первый месяц и даже год обстреливают энергетику
Конфиденциальность• 27 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Тяжело быть принцессой.. как же мы все тут вам сочувствуем..
Так, навіть сухим шампунем не скористаєшся.
ША! я прийшла!• 27 декабря 2025
Ответ дляТочноБудет
Частный сектор? Обычно ставят БОЧКУ большую,, как резервную емкость для воды.
В комнате ,на кухне ? Куда ставить ?
На днях было минус 10 ,на улице не вариант
Летом проще конечно
Аннуитет• 27 декабря 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та ладно вам. У нас и по 30, 35 часов было без всего. Ничего, выжили.
А у нас почти 100 часов не было.
12 - это , вообще, уже как норма воспринимается
Вбигудях• 27 декабря 2025
Цікаво, скільки автору років. Вона явно не жила в 90-х, наприклад , в Херсоні. У нас теж надовго виключали світло. А гарячої води в принципі не було.
Кілька років тягали каструлі з гарячою водою з кухні до ванної - коридор 7 метрів.
Ніжні всі такі квіточки зараз.
автор Кумедна • 27 декабря 2025
Ответ дляВбигудях
Ніжні всі такі квіточки зараз.
Да, всегда жила в комфорте, слава богу
Вбигудях• 27 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Да, всегда жила в комфорте, слава богу
Буває. Переживете.
автор Кумедна • 27 декабря 2025
Ответ дляВбигудях
Буває. Переживете.
Спасибо