Бойова• Изменено вчера в 19:59
Кто живёт без секса, как справляетесь?
Стала нервная и грустная, часто плохое настроение. Как научиться жить без этого без последствий?
Радуга-дуга• вчера в 20:10
Ответ дляБойова
Была там. Потом в городе встречаешь , начинают узнавать, знакомиться. При этом не самые нормальные люди. Мне это не нужно. Не хочу светиться там больше.
Туда идут за секс онли, всякие вайтишники/цы, блогеры, просто озаботы, все там. Кто любит секс, они все там сидят.
Майструю крила• вчера в 20:11
Ответ дляБойова
Я очень привиредливая , у меня немного мужчин было. Был любовник, но год уже примерно, как у него проблемы начались с этим. Просто дружим сейчас. Я не хочу искать кого-то нового , а хочу научиться без этого жить.
секса хочете, шукати стоячий член не хочете... Навіть не знаю що порадити...
Радуга-дуга• вчера в 20:11
Ответ дляПапобус
Секс - это потребность базовая, по сути. Но она не про сам секс как таковой, секс - это признание, что вы нужны, на вас реагируют, выбирают, принимают. Вот об этом ваша тоска. Ищите альтернативы через узнавание себя, через философию и глубину, ищите партнера - тут уж как у кого сложится. Но со временем человек привыкает и адаптируется. Мы ко всему адаптивны, но важно не потеряться в этом всем.
Она не базовая даже у Маслоу, и у многих нет этой потребности.
Папобус• вчера в 20:11
Ответ дляБойова
Да, там непросто и все эти поиски часто приводят к еще большему разочарованию. Важны установки - вот эти точки приоритетов, в которых вам приемлемо.
Бойова
• вчера в 20:11
Ответ дляПапобус
Со мной знакомяться, но я не хочу продолжения, тяжело подпускаю к себе новых людей. Я хочу научиться жить без этого и не грустить. Спорт на время помогал, сейчас депрессия накатила, ничего не хочется. Заедаю, чтобы как-то настроение повысить, начинаю поправляться.
Дама-мадама• вчера в 20:11
Ответ дляБойова
А у кого вы советуете спрашивать? У замужних подружек?
А почему бы и нет?
Если вы имея любовника живёте без секса.
То с чего вы взяли что у ваших замужних подруг секс есть?
Наличие мужа не равно наличии секса. К сожалению.
Бойова
• вчера в 20:12
Ответ дляПапобус
Но спасибо за ответ.
Папобус• вчера в 20:12
Ответ дляРадуга-дуга
Я написала в чем база. Секс не про сам секс.
Радуга-дуга• вчера в 20:12
Ответ дляБойова
Вы не в Украине? тут по моему у кого и было либидо, то пропало от стресса.
Майструю крила• вчера в 20:13
Ответ дляРадуга-дуга
тому що автору насправді не секс треба, а значно більше
Бойова
• вчера в 20:13
Ответ дляРадуга-дуга
Дома я, дома. Снизилось, но не пропало.
Русланка з гілки• вчера в 20:13
Да, я понимаю, это тяжело. Заполняйте другими удовольствиями пока свою жизнь.
Папобус• вчера в 20:13
Ответ дляМайструю крила
Именно так
Радуга-дуга• вчера в 20:14
Ответ дляБойова
Дома я, дома. Снизилось, но не пропало.
Женщине проблема найти секс? 🤔
Майструю крила• вчера в 20:15
Ответ дляРадуга-дуга
Женщине проблема найти секс? 🤔
Автор хоче значно більше ніж секс.
Папобус• вчера в 20:15
Ответ дляРадуга-дуга
Женщине проблема найти секс? 🤔
Конечно. Оргазм каждый может получить сам. Но секс не про оргазм. Поэтому это сложно.
Перша леді колгоспу• вчера в 20:16
Ответ дляБойова
То вам секса не хочется. У людей когда пить нечего , то пьют всё, что под руки попадется. Даже мочу.
Бойова
• вчера в 20:16
Ответ дляДама-мадама
А почему бы и нет?
У меня на работе даже коллеги считают, что я в отношениях, часто меня с этим мужчиной видят. И бывают фразы от них колкие, что тебе хорошо, у тебя отношения есть, а они никого найти не могут для интима. А по сути я одинока. Подруги любовников находят, я не могу так. Закрылась от новых людей.
Радуга-дуга• вчера в 20:16
Ответ дляПапобус
Зачем романтизировать этот процесс?
Вы еще назовите трение письками или лизание гениталий душевным родством и счастьем.
Папобус• вчера в 20:17
Ответ дляБойова
Пробуйте самотерапию или идите на психотерапию. Нужно глубже копать.
Единорог_помог• вчера в 20:17
Ответ дляБойова
Да не особо, не хочу лишнего внимания привлекать.
К кому? Анониму на форуме?
Пока будете бояться написать или сказать «секс», так и будете жить без него
По факту нормально можно жить.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:17
Ответ дляБойова
Не помогает. Вначале частично заменял, сейчас уже почти нет.
А зачем жить без него? В чем смысл воздержания?
Не виправдовуюсь• вчера в 20:18
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Заведите себе мужчину для секса
Папобус• вчера в 20:18
Ответ дляРадуга-дуга
Зачем романтизировать этот процесс?
В том то и дело, трение и лизание не дают удовлетворения.
Бойова
• вчера в 20:18
Ответ дляРадуга-дуга
Зачем романтизировать этот процесс?
Вот вы не правы. Люди разные бывают. Я не могу быть близкой телом с человеком, который мне не близок душой. Я могу хотеть кого-то, желание будет, но человека не подпускать к себе.
Радуга-дуга• вчера в 20:18
Ответ дляПапобус
а что дает?
Не виправдовуюсь• вчера в 20:18
Ответ дляРадуга-дуга
Завидую что единственная проблема это отсутствие какого то секса. Мне он и даром не сдался.
Жаль людей, которые так и не познали радость от секса((
Бойова
• вчера в 20:18
Ответ дляЕдинорог_помог
К кому? Анониму на форуме?
По факту нормально можно жить.
СЕКС - так лучше 😂?