Бойова• Изменено вчера в 19:59
Кто живёт без секса, как справляетесь?
Стала нервная и грустная, часто плохое настроение. Как научиться жить без этого без последствий?
Папобус• вчера в 20:01
Да нет никаких последствий. Вибратором пользуйтесь. Тактильность давайте себе сами - массажи, как минимум. Не хватает не секса, а именно человеческого тепла. Но секс не гарантия этого тепла.
Рання пташка• вчера в 20:01
Ответ дляЕлькиПальки
Без чего?
Подозреваю без сфинкса. Многим нравятся лысые.
Бойова
• вчера в 20:01
Ответ дляПапобус
Не помогает. Вначале частично заменял, сейчас уже почти нет.
Бойова
• вчера в 20:02
Ответ дляПапобус
А слово секс, кстати, запретное у вас? ))
Да не особо, не хочу лишнего внимания привлекать.
Радуга-дуга• вчера в 20:02
Ответ дляПапобус
Стеснительный троль, половая ипля стала чем-то запрещенным для произношения?
Папобус• вчера в 20:03
Ответ дляБойова
Иногда не хватает, не спорю. Но что делать. Не все в жизни будут счастливы, богаты, радостны, удовлетворены. Это та правда, от которой нужно отталкиваться.
Бойова
• вчера в 20:03
Ответ дляРадуга-дуга
Да,я очень стесняюсь. Особенно под анонимом.
Радуга-дуга• вчера в 20:04
Ответ дляБойова
Завидую что единственная проблема это отсутствие какого то секса. Мне он и даром не сдался.
Перша леді колгоспу• вчера в 20:04
Ответ дляБойова
Да вы всего стесняетесь. Вы что, не можете найти с кем трахаться раз в неделю?
Безлім на все• вчера в 20:04
Я такая за#баная и уставшая, что у меня нет сил даже подумать о сексе. Вот только присела за целый день. Кофе выпью, советчицу полистаю и надо еще мешок дел переделать
Папобус• вчера в 20:04
Ответ дляБойова
По сути будут ответы?
Я вам дала ответ. Ищите чем заменить. Или ищите партнера для секса. Другого жизнь не предлагает, увы. Она весьма радикальна )
Радуга-дуга• вчера в 20:04
Ответ дляПерша леді колгоспу
тиндер, пьюр и прочие приложухи для озаботов
Радуга-дуга• вчера в 20:05
Ответ дляБезлім на все
Аналогично. Секса не хочется, не мастурбирую, и не думаю об этом даже.
Бойова
• вчера в 20:06
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я очень привиредливая , у меня немного мужчин было. Был любовник, но год уже примерно, как у него проблемы начались с этим. Просто дружим сейчас. Я не хочу искать кого-то нового , а хочу научиться без этого жить.
Безлім на все• вчера в 20:06
Ответ дляРадуга-дуга
Чтоб помастурбировать, это еще надо сил набраться и энергии сколько потратить на это
Стрекозей• вчера в 20:06
Ответ дляБойова
Тому ви створили тему про секс в чужих людей?
Радуга-дуга• вчера в 20:07
Ответ дляБезлім на все
У меня нет энергии
Бойова
• вчера в 20:08
Ответ дляРадуга-дуга
Была там. Потом в городе встречаешь , начинают узнавать, знакомиться. При этом не самые нормальные люди. Мне это не нужно. Не хочу светиться там больше.
Бойова
• вчера в 20:09
Ответ дляСтрекозей
А у кого вы советуете спрашивать? У замужних подружек?
Папобус• вчера в 20:09
Ответ дляБойова
Секс - это потребность базовая, по сути. Но она не про сам секс как таковой, секс - это признание, что вы нужны, на вас реагируют, выбирают, принимают. Вот об этом ваша тоска. Ищите альтернативы через узнавание себя, через философию и глубину, ищите партнера - тут уж как у кого сложится. Но со временем человек привыкает и адаптируется. Мы ко всему адаптивны, но важно не потеряться в этом всем.